Беременность и роды

Для тех, кто не сразу пришёл в прежнюю форму после родов.. вы себе покупали новую одежду после родов сразу?)

Или ждали пока сбросите всё, и тогда покупали?
У меня ушло 11 кг уже, осталось ещё 7 кг.... надеюсь скинуть быстро, беременные вещи уже велики, а старые-ещё малы)
Я хоть и сразу пришла, а (к 3 мес даже меньше весила, чем до беременности)
Но.. У меня сразу после родов желание было все поменять!.. Накупила новых вещей и счастливая с коляской прогуливалась!)))
Irina Bogodenko
Лучший ответ
нет, я так себя стимулировала))
Юлия Горева
Надежда Пятихина Хорошая идея!)
Покупала по размеру - худела покупала новую.
У меня после родов осталось 7 кг, ничего не покупала, носила то, во что влезала)) За первые три месяца ушло 5 кг, сейчас вешу на 3 кг меньше, чем до беременности. Сыну 7 месяцев.
Я похудела резко, как только закончила ГВ. Ребёнку был почти год. Тогда и обновила почти весь гардероб. =)
Сначала нет, потом пришлось - после вторых родов.
Анюта Лебедева
я сразу после родов сильно очень похудела, минус 17 кг от добеременного веса, покупала новую одежду. потом постепенно вернулась к своей обычному размеру.
Не покупала. Таскала "беременные" вещи пополам с "добеременными".
Не успела))) У меня первые два месяца не было даже времени по магазинам и рынкам ходить, притом КС, первый месяц живот болел, не до покупок было. А потом я уже влезла в свои добеременные джинсы. А до этого с ребенком гуляла в туниках вязаных и леггинсах (зима была), куртки все были как раз. А насчет гардероба - какой тут гардероб - вы о чем? У меня куча красивых новых вещей в шкафу - но мне их некуда одеть. Ничего года три покупать не буду. Я летом только половину вещей одела.
Таня Михайлова
Не покупала. Влезала в добеременные вещи, хз как, лишних кг 5 было.
Елена Сачёва