Беременность и роды
Милые женщины, если после родов, вы поправились, то покупаете новую одежду или в срочном порядке, стараетесь похудеть до
до того размера, который был у вас до родов???)))
после родов худеть, худеть, и еще раз худеть. За время беремености набрались лишкие кг, конечно они и до нее у меня были. Сейчас не представляю на кого я была бы похожа не похудей я до беремености на 11 кг, сейчас наверное как тот мячик - пнёшь, и покатилась по дорожке. Даже и сейчас когда слышу в сыой адрес: ОЙ, КТО К НАМ ПРИШЁЛ.... или что -то в этом роде, я поправляю говорящего - ни ПРИШЕЛ а ПРИКАТИЛСЯ ))))))))))))) Так что, девочки, надо стремиться к меньшему размеру, а не к тому который был до беремености. ( при том условии, что габариты позволяют похудеть до меньших размеров)
Оксана Ктиторова
у меня знакомая во время беремености носила 54 размер при росте в 160 плюс минус. Сейчас ОНА НОСИТ 44. ВОТ НА КОГО НАДО РАВНЯТЬСЯ....(ребеночку 7 месяцев)
На мне висело всё,пришлось наоборот поправляться.
Конечно худеть до прежнего размера)!
У меня 8 лишних кило (после родов прошло 2 мес) . Так быстро их не сбросишь, хотя я стараюсь. Не голой же ходить. Кое-что пришлось подкупить...
я люблю обновки)
А я так увлеклась худением после родов, что пришлось бежать за обновками, так как все старые вещи просто спадали.
Не вопрос. Конечно худеть до..)))
худеть, и срочно!!!!
боюсь до такого размера как до родов я уже не похудею, поэтому приходится кое-что покупать новое.
Сразу после родов похудела на 10 кг (была 70 кг при росте 1,57),потом ещё на 7,вот прошёл год и 1 мес с момента рождения дочери, я вешу 49 кг, на 5 кг меньше чем до беременности, худела специально+ очень устаю с ребёнком, гардероб меняла по мере похудения
ношу что во время бер-ти носила. а похудеть не получается пока.
Очень не хочется покупать. Поэтому хожу в брюках для беременных. А прошло уже 5 месяцев.
Тоже увлеклась диетами после родов, сейчас вешу меньше, чем до беременности.
какое то время по любому придется походить в чем то новом. . так как сразу быстро не схуднешь! а со временем приходит в норму! после второй беременности я похудела так что даже стала влазить в одежду которая мне и до первой беременности еле налазила! и ничего особенного для этого не делала. . забота о детях - лучшее средство для похудения!)))
мне еще предстоит родить, но я думаю что буду активно худеть.
Я покупала по привычки свой ХS но все узко было.. по этому сразу срочно худеть стала.... Распускаться нельзя.. надо себя любить!!!!
Похудела до размеров который был до беременности! У меня вторые роды!
купи пару новых шмоток, и осторожно так садись на диету
худеть стараюсь, ну пока беру на размер больше
Стараюсь похудеть, но помоему надо смиряться что к прежним параметрам никто не возращаеться. А с возрастом вообще фигура меняется.