Беременность и роды

Кто ходил беременной зимой,вам пришлось покупать новую верхнюю одежду и обувь?...

Или во всё "добеременное" влезали?
Чувствую,что на мне скоро ни одна пара зимней обуви не сойдётся.Собралась идти за какими ни будь полусапожками "на вырост".Зову подругу,составить мне компанию,а она мне говорит :"Ну зачем ты будешь покупать себе новое? Подумаешь,походишь в полурасстёгнутых сапогах". Я прям опешила.
Инна Вовк
Я все покупала, и пуховик, и сапоги, пуховик потому что вся добеременная верхняя одежда у меня приталенная, влезьть просто невозможно, а сапогти из-за отеков купила на размер больше, на платформе, очень ими даволна, т. к гулять в них черезвычайно удобно, а вся остальная обувт у меня на каблуках, и на сл. зиму пригодились сапожки. В расстегнутых сапогах ходить-это просто жесть.
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Нет, не пришлось. Ходила в том же в чём и ДО беременности.
Нет, Я ни одной "беременной" шмотки не купила, ходила по дому в тренировочном костюме, в шубу влезала. Ближе к сроку муж уже мне сапоги застегивал, все сходилось, рожала в январе.
Елена Павленко
я у мамы сапоги брала
та нафиг!! взяла удобные дутики, и комфортно, и тепло, угги просто без молний, хотя тоже вариант, но натягивать с пузом их крайне сложно, с молнией проще, ну и куртку новую надо, а как без неё??когда зима будет до конца марта, как всегда, точно влезть в обычную уже не выйдет!!
я купила только обувь.
ща 40 н. хожу в шубе на 2 крючка... остальное все для беременных-джинсы платья..
Мне повезло родила в начале декабря, ходила в кроссовках мужа (хорошо что размер ноги у него 41см)
я зимой ещё не сильно беременная была, в до беременной одежде ходила, единственное, сапоги с трудом сходились
Юляша Юляшка***
Сапоги буду покупать. . Но самые дешёвые.

Просто мои все на каблуках и платформах.. .

А куртка. . Есть у мя - ужжасная. Размера на 4 больше.. ) Так что она застегнётся.
Ну похожу, как чмо. . Зато сэкономлю.
Как раз недавно покупала и сапоги, и пуховик, и шапку с шарфом (для комплекта, чтобы по цветам подходило) .

Если подруге нормально, то пусть ходит в расстегнутом, а вам мерзнуть вредно и бомжом ходить тоже безрадостно.
Маша Akvaмирова
сейчас 34 неделя, пока вов се влазию без проблем, еще и запас места остается
нет, родила в середине декабря, проходила в осенней куртке, благо не холодно было.
Татьяна .
В обувь нормально влазила, а на пальто пуговицы перешила, сейчас обратно пришила)))
Анна Метская
Хожу в куртке мужа, по мимо этого пуховик приобрела себе на холода
Надежда Секрет
пуховик купила себе. мне всю зиму с пузом ходить. в сапоги влазию нормально
я на этот случай зашла в Центробувь и купила "угги" за 400 руб. Выбросить жалко не будет. Свитера взяла один у мужа, а второй длинный ниже попы - у мамы. Они на мне еще и свободные. Во все остальное вползаю нормально) 9й месяц...
Наталья- Наташа
Сапоги у мея нормально застегиваются, а вот живот у меня очень большой. Пришлось покупать даже ночнушки. Пальто было типа пончо, в нем и хожу, хотя оно и осеннее, но я на две кофты!
Ольга Лябина
Первая Б в основном на лето пришлась, ходила в шлепках мужа 44 размера - из-за отеков. А сейчас в зиму беременная, животик уже приличный, но пальто пока застегивается, обувь тоже, а ближе к весне наверное тоже придется потратиться на верхнюю одежду и обувь.
а почему сапоги не застегиваются? отеки? я на 9-ом месяце сейчас. хожу в ботфортах, которые весной покупала. все застегивается. а верхняя-шуба-трапеция. она широкая. короче, ничего не пришлось покупать совсем. только штаны для беременных и пру-тройку кофточек
Инна Вовк Да,отёки,с венами проблема на одной ноге.Там и сапог плохо застёгивается.
ничего не покупала. Тяжело только с "дутиком", уже совсем впритык, но и осталось тут совсем немного.
Мне рожать припало на январь. Так я себе уже с осени беременные обновки покупала. Зарплата маленькая и вся уходила на шмотки.
ничего не покупала и уже не буду покупать, влазию в зимнее пальто и сапоги, сейчас 35 нд
ну пуховик я себе новый взяла. правда я и так собиралась новый брать, а вообще в старый свободно вхожу. у меня пока всего 19 недель. а с сапогами проблем таких нет, я ни в весе не прибавила, ни отеков нет (ТТТ) . все свободно застегивается
сейчас 34 недели, куртку пришлось купить новую около месяца назад, старая уж больно узкая. а обувь не меняла)
с прошлого года у мну куртка и валенки. в чем прошлый год ходила в том и сейчас. правда срок 26 недель еще. не влезу в куртку, влезу в стару шубу
много раз покупал одежду здесь https://alefmex.ru
Приходилось покупать и куртку, и сапожки) )
Зато будет красиво и комфортно!
Не слушайте подругу)))
Anna Dadayan