у меня 10 недель, давят немного резинки от всех брюк, джинсов, расшить их нет возможности.. .
Какую одежду можно купить уже сейчас? может от покупки новых штанов пока отказаться, живота как такового нет, а когда он появится, снова придется покупать штанишки на "новый" живот?
накупить туник и к ним растягивающихся колгот? ?
у нас уже тепло)
Беременность и роды
Кто ходил беременной с зимы по осень, хотела узнать про вашу одежду....
купила джинсы для беременных на 20 неделе только, хотя и в обычные влезаю, но в машине не удобно ездить, постоянно застегивать-расстегивать замучаешься, особенно когда в шубе, а так купила платьев с высокой талией, в легинсы свои влезаю прекрасно, все тянется, колготки тоже обычные покупаю, а кофточки стараюсь подлинее выбирать чтоб живот голый снизу не торчал и отлично хожу!))))
Сразу можете купить брюки для беременных, они рассчитаны с первых недель беременности и до самого конца.
Лично я ничего особенного себе не покупала, хожу в обычных колготках с эластаном и в обычных леггенсах, которые носила и до беременности. Ничего не тянет и не жмёт.
Почему? Штанишки для беременных они и на маленький и на большой живот как правило подходят. Сходите примерьте, сами увидите.
Брюки для беременных можно носить и пока почти не видно живота, т. е. с 3-го месяца, потому что тугие пояса обычных ваших брюк вредны для вашего здоровья и ребенка, а на брюках для беременных пояс эластичный, предусмотрены пуговки или крючки, чтобы не болтались, пока срок маленький.
Сарафан купите для беременных - у меня есть такой, он трикотажный и выглядит как обычная одежда, даже небеременной можно носить. Когда живот вырастет, тоже подойдет: трикотаж растягивается, не давит на живот.
А детом я носила свободную тунику и легкие брюки с низкой талией (обычные).
одни брюки для берменных можно носить с начала и до конца беременности, они регулируются.. .
у меня были и теплые брюки, и легкие, и туники различные, на лето платья были...
У меня парочка брюк для беременных была, с эластичной вставкой "на вырост", весной-летом носила леггинсы и туники.
забеременела в январе.
сразу носила обычную свою одежду.
Летом купила брюки для беременных, сарафаны, футболки.. .
родила в октябре
сразу носила обычную свою одежду.
родила в октябре
В 10 недель ходила в обычной одежде, ну разве что совсем узкие джинсы с низкой талией перестала носить. Брюки нормально сидели, не давили. Носила тунику с лосинами, юбки широкие, потом платье. Из специальной одежды купила только летние капри.
не мучайте себя штанами. и спец штаты для беременных такие страшные! сейчас так мого красивых леггинсов, колгот, туник и платьев! бери не хочу! я всю зиму в тёплых леггинсах и платьях с туниками проходила. и весной так буду.
нам 9 нед. пока ничего не покупаю... растегиваю пуговку на штанах когда сижу :))) думаю как бы в куртке доходить до теплого времени...
купите платье с завышеной талией обычное, и без пуза и с ним поносите.
А вот фиг его знает как купить. Тут по мере поступления ВЕСА и СМ надо ориентироваться. Я в итоге вообще ничего не покупала, так как было 2 свободных платья не для беременных, просто такого фасона с завышенной талией. Так в них всю зиму проходила, и в пальто то же до сих пор влазию зимнее (41 неделя пошла)!!!! Так что тут по мере поступления проблемы надо решать. Лучше заранее не покупать
Сейчас огромное количество одежды для беременных - брюки, комбинезоны, платья и т. д. И не дорогие. Не экономьте, беременная женщина должна чувствовать себя красивой и должно быть удобно.)))
Купите одежду для беременных, брюки, например расчитаны до поздних сроков, туники, платья, лиггинсы! Сейчас полно удобной одежды для беременных, не насилуйте себя не удобной и давящей одеждой, это не есть хорошо!
в конце августа когда дохаживала покупала большой спортивный костюм
мне со штанами повезло, я скинула пару кг забеременев, до сих пор все большеваты, и живота пока что нет) из вещей купила пару кофточек тянущихся, пока и не думаю о новых штанах, хоть из всех только одни сейчас подходят, у нас тоже скоро тепло станет, буду юбки носить, в них как то мне поудобней
Купить штанишки. Очень нужная вещь. Они на пуговичках, под любой животик. И туничку можно.