Беременность и роды
Зимой ходить беременной на последних месяцах лучше чем летом? обоснуйте по возможности
да, однозначно лучше зимой! с первым как раз вся зима это был последний триместр у меня (родила 5-го марта) - вообще класс, ходишь в брюках, под курткой особо ничего не видно, на улицу не тянет. . а весной тепло солнышко гулять охота, а одеть нечего - все мало (смысл покупать много всего на пару мес) , устаешь быстро, духота, не искупаешься, юбку короткую не наденешь.. . мне вот всю весну ходить со вторым - очень жаль что не зиму (
У меня последние месяцы обеих беременностей приходились на лето, было не очень жарко. Все нормально. но вот начало беременности зимой, когда скользко - было страшнее
не жарко
мои последние месяцы пришлись на март. Ну, еще почти зима. Ходилось хорошо и легко. Выйдешь подышать свежим воздухом - надышишься. А подруга рожала в августе. этого года. Плохо преносила жару. Особенно которая была этим летом. Постоянно хотелось пить, а нельзя много (отеки были) . По мне так лучше зимой. Хотя скользко - вот единственный минус.
духоты нет, не потеешь как слон.. подкучей одежды не видно всей красоты...
Больше свежего воздуха.
Но одеваться замучаешься.
Но одеваться замучаешься.
Ну, это смотря какая зима и какое лето. Я с недавных пор живу на юге. так вообще не знаю, как тут бедные беременные вообще ходят по улице. жара под 40 бывает все три месяца.
в прошлом году я родила весной, мне было легче чем моей подруге, родившей летом тем что мне не ришлось ходить в такую жуткую жару.
но зимой ходить тоже не очень хорошо гололед, эти сосульки с крыш падают.
в любое время года есть плюсы и минусы
но зимой ходить тоже не очень хорошо гололед, эти сосульки с крыш падают.
в любое время года есть плюсы и минусы
Не знаю как летом, рожала зимой. Было страшно подскользнуться и упасть. Не так жарко. И так тяжело ходить без этого.
летом жарко, пьешь много воды, знакомая набрала 20 кг. зимой тож не очень) - опасность заболеть орз, грипп. я падала на ровном месте и прям на живот (
везде свои прелести-я зимой ходила, тяжело было одеться-раздеться, ходить по снегу, зима еще холодная выдалась, а летом наверное от жары ногам еще хуже-отекают, ноют, да и воздуха беременным все время хочется, зимой воздуха побольше Я родила весной-на лето ребенку лучше-окрепнет к зиме, закалится, солнышко попитается от рахита Ну а если бы Бог дал ребенка на лето-тоже бы радовалась))
Похожие вопросы
- вопрос мамам, которые ходили беременными на последних месяцах летом. вы брили ноги??
- беременные на последних месяцах, а что Вы носите из одежды?
- зачем будучи беременной на последнем месяце покупать кружевные стринги?
- Какую одежду можно носить беременным на последних месяцах? ничего не могу для себя подобрать! В спец.магазинах-стремно((
- можно ли беременным на последнем месяце купаться в озере?
- интересно,беременные на последних месяцах,что же вы, не едите арбузы и фрукты,чтобы отеков не было???это же кошмар.
- Вопрос про секс!!!!Беременным на последних месяцах и рожавшим! Очень лично....
- Почему у беременных в последний месяц появляются отёки и изжога, с чем это связано?
- А вы меняли свой зимний гардероб (верхнюю одежду)-если на зиму у вас пришлись последние месяцы беременности?
- когда бер-ть быстрее идёт? летом, весной? в последние месяцы? а то ощущение, что уже год хожу беременная)))