Беременность и роды

беременные на последних месяцах, а что Вы носите из одежды?

я на 7 мес. , животик достаточно большой. НА улице похолодало, я заглянула в магазин для беременных и ужаснулась. Колготки от 300р. и выше, теплые брючки от 3500 т.р. (самые простенькие). И что же делать? Выкидывать на одежду около 5000т.р? а что же раньше (до появления спец. одежды) женщины зимой носили? может есть выход?
Валерия Ёж
я на последних месяцах ещё работала, поэтому носила одежду для беременных. Как-то не очень выгдядит свитерок на два размера больше :-) Единственное из верхней одежды ( так как с ней напряги) купила двубортное пальто и перешила пуговицы. Потом после родов пуговицы назад вернула :-)
Мария Белова
Лучший ответ
Все, три беременности, вмещалась в повседневные вещи. Ничего не покупала.
Ирина Колесник
я покупала всю одежду в магазине Виолет (нарисована беременная кенгуру) , сарафан брала за 1800 р. , брюки за 2200 (вроде) , а перед декретом купила джинсы за 1200 р. в них и гоняю сейчас, там на все джинсы цены максимум 2000, а вот брюки и сарафаны есть и за 5000.
Я колготки пока не ношу, ношу джинсы.
Я лично как сборная солянка, штаны подогнала золовка, она себе купила а ей моловаты, обычные не для беременных спортивные на резинке, дальше свитера один мне бывшая начальница подарила, специальный, а другой мой, в котором до беременности носила, он прекрасно растягивается, на ноги кроссовки на липучке (мои) застегивать удобно и свободно ноге, и наконец куртка - на работе попросила у сотрудника, у него год назад жена родила, она сама шила ее, правда рукава коротковаты, она у него маленикая, а мне по фиг, месяц остался, дохожу. Так что не обязательно тратиться, можно по сусекам поскрести.
Елена Рузго
купила пальто на размер больщше своего и в нем гоняю