Он хотел... я знаю... но старался не трогать меня, говорил что боится, нуу... навредить как-то.... да и как? Пузико то очень большое... .
Вообщем мы по другому достовляли друг другу удовольствие.
Не парьтесь, муж просто вас сильно любит!!!!
Беременность и роды
Вопрос про секс!!!!Беременным на последних месяцах и рожавшим! Очень лично....
да мужики всегда хотят.. . :)
а ты лучше посылай его подальше.. . тебе это сейчас не нужно.. . и вредно.. .
Ну лазал... с бочка уже... помню слез... пошёл не работу... а я ему звоню через 20 минут---у меня пробка отошла, чтоб домой ехал с детьми сидеть... НУ КАК МЕНЯ МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ???
не, мой не боялся
Мой всегда хочет и готов.. .
Если только не упал от усталости спать.. .
Так, что донимал желанием до последнего дня... и после все спрашивал : " Ну когда можно будет? "
блин, меня мужики чуть ли не за руку хватали беременную, потом понимали, что скрывается за моими балахонами спереди))) ) уж что тут про мужа говорить))
"морально настроился " говорите? А как он сумел свою фитюльку морально настроить, а?) )
Мне вот после того как я родила акушерка сказала, "зря ты деточка мужу не давала перед родами, это полезно")))
Я ложусь и думаю, только не начал бы приставать. Он то может и рад, мне совсем не хочется. Придумываю ему сказки, что нельзя.
мой сначала боялся. но весь срок обоим хотелось даже больше, чем обычно. и поскольку никаких осложнений не было вообще, мы занимались этим весь срок без ограничений ( ну, кончно, позы подбирали безопасные)
муж меня хотел, сексом занимались, хотя и была угроза выкидыша. но в последние 2 месяца воздерживались. а за 2 недели до родов такое желание накатило и не сдержались, после этого на следующий день родила
нифига не вижу
уже вижу:
не било секса, за беременность 3 раза, ито тряслась потом вся, врач запретил, нельзя мне было, а рисковать я не хотела.
Хотел, мужик же все таки)))
уже вижу:
Хотел, мужик же все таки)))
Хотел. И у гас был секс, не очень часто, где-то раз в неделю.
Первую беременность (дочка) мне хотелось всегда. занимались сексом практически до родов. А вот вторая беременность (мальчик) желания не было совсем. Много отказывала. короче секса почти не было.
Я на 6 месяце. муж хочет, а я боюсь... бывает но редко .раз в две недели где то... мне что то вообще не хочется....
Я его особо не спрашивала :))) У меня на последних месяцах было просто необоримое влечение к нему-так что у него выбора не было :).
До 37 недели обе беременности, потом врач запрещала, риск тут не оправдан, у врача лучше спросить об этом. Хотя в этот период он самый яркий и запоминающийся, лично у меня.
а мы жили и занимались сексом буквально до последней минуты. перед тем как идти в больницу. больно еще не было. а вообще опытные женщины рекомендовали говорят потом рожать легче и кровотечение меньше. ничего сказать не могу рожала с эпидуралем.
Если насчёт того, что можно или нет, то можно до самых родов, если нет противопоказаний и беременность без осложнений.. . А! Здесь дело в другом.. . Я мужа готовила как бы к этому, рассказывала, что интим даже полезен, готовит матку к родам и тому подобное, так что сразу побаивался, а потом привык) Здесь многое зависит от самой беременной и мужа... У всех всё индивидуально...
мужчины более тонко подходят к этому дело на последних месяцах и действительно готовят себя морально и терпят! и это правильно!
Нормальный у вас муж! Всё правильно делает! Удовольствие удовольствием, а плоду можно навредить!
мы занимались сексом до самого конца. Как итог - ни одного разрыва, вобще. Были просто более аккуратны. Я в отличие от вас поправилась сильно (( Да и не могу сказать, что папа не любил малыша - и пузико гладил, и здоровался, и песенки пел. Но я это была я, а малыш отдельно. Вам нужно поговорить с мужем, это действительно важно для процесса родов. Я родила сама дочку весом 3340 со мной в палате лежала девочка - родила дочку 2200, порввлась так, что месяц нельзя сидеть, столько швов. А потом разговорились - они с мужем совсем сексом не занимались. Не могу сказать, что дело только в этом, но мне кажется сильно повлияло. А потом, я перехаживала, и после 40 недели мы с мужем перестали даже осторожничать, чтобы хоть как-то роды спровоцировать - нифига. Там всё так плотно защищено, что переживать не о чем. Но и голову всё же не терять. Да и потом - положительные эмоции для мамы - 100% положительные эмоции малыша. Так что отключаем фантазию на предмет: представляю, что там его головка... и вперед! Удачи)))
Был. Мой жутко обрадовался, когда меня из роддома отправили на "мужетерапию")))
мой трясся так я ему нравилась и, если ваш муж беспокоится за малыша то не надо уж настаивать. рукоблудствуйте- вот мой вам совет
было до последнего. . ну недели две перед родами вроде перестали.. . а вот после родов не утерпел, просили не лезть три недели пока швы заживут, через две недели полез ( думаю, такой настрой у него это хорошо
можно!
если беременность нормально проходит, то можно
Еще как хотел. А на последнем месяце это даже полезно.
До самых родов секс был. Муж хотел и я тоже.. . А после родов (прошло 4 месяца) , так вообще, как второй медовый месяц... говорит я более сексуальная стала, женственная, хотя я и поправилась, но не сильно.
хотел всегда, но секса не было, в первую беременность мне на таком сроке было больно, да и желания особо не было, а во вторую беременность мне жутко хотелось, но с 32 недели была угроза выкидыша и было ну совсем нельзя!
хотел, но мне было противно об этом даже думать и он понимал. так что секса не было
Было было что уж скрывать, но наверно хотел раз было.
а где вопрос то???
Лучше было бы, чтоб тебе было нельзя (угроза выкидыша) , а он хотел? и требовал? У тебя золотой мужик))) Удачи!
С дочкой когда беременна была, была ооооооочень молода (18 лет) секс был до 8,5 месяцев потом живот не позволил, а вот с сыном ( спустя 16 лет (первые роды тяжелые были ) никто секса уже никто не хотел думали только о малыше :сохранить выносить родить, у каждого по разному (хотя по мне еслиб и во второй раз не здоровье и угроза потерять то, ого го го.... -пойдите к доктору если все хорошо то до родов даже рекомендуют шейка матки становится эластичной и рожать потом легче
У подруги любовник - с ней только потому что с женой нельзя. Так что думайте.