Беременность и роды

когда бер-ть быстрее идёт? летом, весной? в последние месяцы? а то ощущение, что уже год хожу беременная)))

Когда у беременной жизнь не в лежачем и не в сидячем положении!! ! Если ты активна, то жизнь летит со скоростью света! Сужу по себе!!!
Aijan Almasbek Kuzu
Лучший ответ
Елена Бандура Согласна, что когда сильная занятость, то и время летит незаметнее, но мне вот надо время от времени покой соблюдать, и вроде дома без дела не сижу, а всё как-то долго))
Я думаю до 7 месяца. А потом тяяяяянется. По мне так. Не зависимо от времени года.
Вика Лебедева
до последних недель быстро идёт, а вот в конце уже ждёшь каждый день и так долго дни тянутся
Никогда, по-моему ))
еххх счастливая....
я думала что буду носить как жираф 14 месяцев, т. к. носила ровно 41 неделю, рожала в июле было тяжко из-за дикой жары
Для меня беременность тянулась до декретного отпуска. Не могла дождаться декретных и отдыха. Зато как вышла в декрет время быстро пролетело.
Светка Январь
Мне так не показалось.... Отлетала с октября по июнь.... Но я работала...
Алла Тимохова
У меня тоже так) ) вроде всего 10 недель, а как будто уже полгода прошло))
а знаете, почему дольше тянется обычно после 7 месяца??? ?
потому что в это время все мы выходим в декрет! и появляется больше свободного времени!
по-моему одинаково.. . я вот тоже жду. . Когда чего-то ждешь все тянется, вот, видимо, и с беременностью так же
У меня тоже было такое ощущение, а в последние недели так вообще попка=)Кажется, что уже месяц пршёл, а всего-то 2 дня! Так что терпения и ещё раз терпения!
Под конец время тянется, у меня вообще такое ощущение, что несколько лет уже хожу)))
Кристинка _
Последние 2 недели вообще очень долго длятся. Ну а сейчас ребенку полтора года, вообще как будто никогда беременная не ходила. Забывается