Беременность и роды
Знакомой женщине 42 года, ходит беременная, на учет говорит вставать не буду знаю что все нормально. Откуда такая
самоуверенность?
У меня такая знакомая была. Пришла только на роды. Ребенок родился с тяжелейшей патологией сердца. Сказали: если за сутки денег не собирете на вертолет, что бы его доставить в Новосибирск и прооперировать, то все нежелец. Деньги всем городом собирали. Министра здравоохранения подключили, вертолет ребенка увезли. В общем спасли. А если бы на учет встала, на УЗИ ходила, то ее сразу бы рожать отправили в центр и операционная была бы уже готова.
Галина Копытко
Но перед этим ей бы все мозги вынесли предложениями сделать аборт
Легкомысленность.
Просто она не понимает видимо, что чем раньше к врачу, тем лучше.
Смотря какой срок, по хорошему недель до 10 все равно нечего делать у врача если самочувствие нормальное.
А при чем здесь то, сколько ей лет? Ну, не хочет человек... её дело и её мотивации
От врача, например. Для того чтобы сдать анализы, сделать узи и даже посетить любого врача совсем необязательно вставать на учет.
И вообще позитивный настрой - 50% успеха в этом деле.
Самал Сенгаликызы
один раз за беременность сдать анализ и сделать узи - это не о чем. контролировать надо хотя бы раз в месяц. а подобные женщины "на учет говорит вставать не буду знаю что все нормально" обычно пускают все на самотек и уж точно не пойдут делать узи и т. д. в платные клиники
родит любого... решение такое
дура просто
Она дура...
Ну скриннинг-то нужно сделать в первом триместре. А вдруг какая генетическая паталогия..
от безответственности.
это ее право может у нее свой доктор у которого она наблюдается так же как и у меня я не посещала местного гинеколога
это не самоуверенность, а глупость и безответственность,
а с учетом ее возраста это похоже фатальная глупость....
ей просто всё равно на ребёнка, плевать.
Алёна Короткевич
да у не уже есть трое детей. любит она их
опыт
может непорочное зачатие:))
Ей виднее. Это её право вставать на учёт или нет. И в 45 можно здоровых детей родить. Не суй нос в чужую жизнь.
Алёна Короткевич
никто не сует свой нос. для тгго и сайт чобы мпрашиватьь