Беременность и роды

Дамы! кто-нибудь дольше 42 недель ходил беременной?

каким магическим бубном вышаманить ребёнка наружу?
начинаю думать, что никогда уже не рожу.. .
с прошлого ноября беременная... сил нет.. .

в роддом поехала - не взяли... сказали жди дома родовую деятельность... к нам со схватками приезжай...
Юлия Озерова
меня сразу предупредила свекровь - в нашем роду все ходят 11 мес
и дети рождаются великаны на 6 кг - все до единого. .
Я мелкая, и моя поправка составила 2 недели - ходила 10,5 мес
Предусмотрительно не посещала ЖК - незачем было так рисковать.
Иначе пытались бы насильственно вызвать роды.
Ходила себе и ходила, чувствовала себя лучше, чем до беременности.
Но на одиннадцатом месяце стала уставать от бесконечной беременности.
И стала просыпаться по ночам от дикой боли - судороги в ногах начались от перегруза.
Однажды утром поняла, что больше просто не могу. И поговорила с дитём -
сказала, что сил моих больше нет, сейчас 6 утра, и к восьми я пойду уже проситься в роддом.
Дочка, видимо, поняла, что ничем хорошим это для неё не закончится, и решила, что пора.
Через полчаса начались схватки.
Поговорите с ребёнком. Он вас прекрасно слышит.
Яна Черткова
Лучший ответ
Я до 43 недели ходила, потом положили в роддом, ставили капельницу, но даже она не помогла.
Диана Макарова
Юлия Озерова чем все закончилось?
Повторяю здесь не первый раз: плюс-минус 2 недели считается нормой
подружка только вчера родила! на конце 42... кесарили.. . богатырь 4150, 54... сама она худющая, тощая, до родов весила всего 43... поехала в роддом на 40-й.. . сказала, если кесарить не будут, то будет делать стимуляцию, т. к. жутко уже устала и не хочет на 43 зеленую плаценту.. .
держитесь!!!! чуток осталось!! ! просто так в нашем организме ничего не бывает - значит детёнку так надо ))
Ирина Заруцкая
Я ходила. Родила на 43 неделе. На сорок второй неделе согласилась лечь в роддом. 5 дней у меня его "вышаманивали"...Утром сделают стимуляцию спец. гелем, полдня со схватками и проходит.. . На след. день опять.. . Помучиться пришлось.. .
Наконец родился.. . 4200)
Юлия Озерова жесть...
плакаю...
здесь на проекте есть раздел про беременность и роды. почитай, там каждая неделя расписана. после 42 уже переношенная беременность.
Юлия Озерова не поняла к чему ответ...
для чего мне это читать??
у мну вопрос -кто ходил дольше 42 недель беременной, а не какую литературу полистать, чтоб отвлечься от мыслей про непроисходящие роды...
У меня 22 октября должен был родится, в итоге прокесарили 30 тоже никак не желал с насиженного местечка выползать:))
ну такое бывет, просто может узи не так показало срок изначально, я вот по первому узи должна быть щас на 10 неделе, а по второму узи уже вдруг на 12. от куда 2 недели лишние взяли? так что такое бывает. не переживайте или обратитесь за консультацией к хорошему врачу.