Беременность и роды
Меня золовка недавно напугала, что беременным нельзя ходить в церковь. Это откуда такая фигня?
ну а вы сходите, что такого.. . подышите немытыми людьми, бомжами и нездоровыми, с куличами потолкайтесь, в беременность самое время, конечно...
Глупость! Ходите, если хотите, просто там большое скопление людей, как впрочем и в других общественных местах. Иногда беременным становится нехорошо в церки из-за горящих свечей и недостатка кислорода, но это не у всех и не всегда. Так что, если хорошо себя чувствуете, то ходите на здоровье!
так ты б ее и спросила - а почему?
угу, вот и спросте её откуда такие познания. Я ходила.
я и в церковь ходила, и на кладбище.. . нормально все у нас, слава Богу!
это от незнания
КОГда то еврейским женщинам вообще в синагогу тем более беременным не пущали! )
а в праздниги религиозные все беременные должны избегать толкотни и толпы!
Да и душно от свечек и настрой не самый радостный. . а если в туалет резко захочеться? ! ТО то!
так что золовка права -нефиг там делать - елси живот большой
Вы пишите " меня золовка напугала... " а потом спрашиваете откуда такой бред. От вашей золовки этот бред
эт она новую примету придумала
Всё оттуда... с былых времён. предрассудки. а почему нельзя то? У нас проходит спец служба для будущих мам.
после родов в течении 40 дней нельзя так как иать считается грязной, а в остальное время хоть живите там сутками.
заловка -змеиная головка!
млять ну что только не придумают а!!!! и краситься нельзя и подстригаться, теперь и в церковь ходить нельзя=))))) пойду удавлюсь....
это все от необразованности и отсталости
пошутила
Чушь!
Бред какой то, наоборот перед родами сходить в церковь молиться за здоровье ребенка и свое даже нужно, РАМКИ люди себе сами придумали.
можно и даже нужно ходить!!!!
Беременным нужно ходить церковь
Судя по всему - от твоей золовки
по-моему наоборот надо....
наверное потому что туда бывает ходят больные за исцелением, куча свечей, мало кислорода.