Беременность и роды
Беременным можно ходить в церковь?
Не только можно но и нужно. Ребенка приучать нужно к религии еще с лона матери.
Да ходите на здоровье... отчего же нельзя?))))))
С месячными нельзя, а беременным даже надо.
Свтлана Плянська
ппц, бл. пдрчил
Светлана Банковская
и с ними тоже можно!!! В храм ходить можно, можно ставить свечи, прикладываться к иконам, нельзя только участвовать в Таинствах - исповедаться, причащаться, прикладываться к Евангелию и Кресту.
Не просто можно, а НУЖНО.... Но, судя по тому. что вы задали такой вопрос, вы далеки от церкви. Смысл туда вам тогда идти?
Нужно. Для беременных даже службы специальные проводят, менее продолжительные по времени.
Можно.
Нужно!
нужно даже.. я вот хожу и мне еще ни слова никто не сказал....
с таким мозгом лучше сидеть дома
конечно, а почему нет то????
Я беременная тоже задавала этот вопрос, только в церкви, мне сказали, что можно и нужно.
нужно. обязательно ходи.
Можно. Но главное начего ни от кого не брать и ничего никому не отдавать. А вот на кладбище не стоит, как и детей водить туда лет до 7.
я хожу особенно когда на душе очень не спокойно, свечки покупаю, некоторые перед иконами ставлю а другие домой беру, дома зажигаю их когда молитву помощницы в родах читаю (к сожалению читаю не каждый день)
не сказала бы я что соблюдаю все посты и за мною нет грешков, но церковь меня всегда успокаивала, было бы больше времени, ходила бы чаще чего и вам советую
беременным кому?
очеееееееень НУЖНО!