Беременность и роды
Вы красили сегодня яйца или завтра будете чтоб свежие были? в церковь пойдете?беременным можно ходить?
и еще такой вопрос пакетик краски 1.3г для яиц на сколько шт хватит?
Яйца, чтобы были свежими, буду красить в субботу. Завтра страстная пятница, вообще нежелательно ничего делать, а тем более готовиться к празднику, т. к. это день распятия Христа, скорбный, грустный день. Поэтому яйца красить или сегодня или в субботу.
Беременным даже нужно ходить в церковь, я, например, хочу поблагодарить Господа за то, что дал мне ребеночка, попросить, чтобы он родился здоровым.... Да и вообще поход в церковь только на пользу пойдет.
Пакетика 1,3 хватит на десяток яиц, но на вашем месте я бы не использовала красители. Сейчас столько красивых наклеек... я буду красить в луковой шелухе и клеить наклейки.
Беременным.. . с яйцами.... в церковь.. . да еще 1,3 г.... это смертный грех!
Шучу, можно. На 10 яиц хватит.
я не пойду, в больничке лежу.
Шучу, можно. На 10 яиц хватит.
я не пойду, в больничке лежу.
нет, не буду. В СБ крашу. Вряд ли. Можно. не знаю.
я не крашу и не пеку.
можно ходить в церковь, даже нужно. красить буду в субботу.
а на сколько пакетика хватит не знаю. . я их много не крашу, я их не люблю)
яйца покрасила, в церковь не хожу и не пойду... а насчет беременной в церковь-надо тебе это, так иди, запретов нет
Мы уже давно не красим, покупаем специальные термоэтикетки и украшаем их наклейками. Делать это будем сегодня. А кулич покупать - завтра.
в субботу будем а беременным не только можно но и нужно ходить в церковь
сегодня я пеку куличи, красить яйца буду в субботу, и в храм пойду
Нет. Нет. Кажется вообще не буду! В церковь не пойду. Бепеменным можно! Про краску не знаю.
Нет. И завтра не буду. Нет. Да. Не знаю.
Яйца покрасим в субботу. А в церковь не только можно беременным, но даже желательно.
ходила в церковь, батюшка Благословлял меня на роды. в субботу готовим меню на Пасху.