можно, а в Вашем случае - необходимо!!!! желаю вам, чтоб ни одно злое слово, ни одно злое деяние свекрови к вашей семье не пристало! А она ужасный человек, побоялась бы она Бога - раз такими делами занимается!
Удачи вашей семье, крепкого здоровья, счастья и материального благополучия!
Беременность и роды
Можно ли беременным ходить в церковь? )))
Конечно можно. А свекровь еще Бог накажет такую...
согласна обязательно ходите
Да, если ваша свекровь ходит и свечки ставит вам заупокой, то это большой грех и ложиться он на нее исключительно, а вам не вредит. Сама себе яму роет, дура.
Нужно!
закажите сорокоуст за здравие себе и ребёнку (ваше имя пишется и приписка со чадом), и свекрови за здравие
беременным нужно ходить в церковь и меньше верить в разную ерунду, типа порчи.
даже нужно. я хожу всегда
конечно можно.
Конечно нужен. Попросите благословление у батюшки на удачные роды. И просите у Богоматери здоровья себе и ребенку.
Не только можно, но и нужно. Вам бы и на причастие чаще ходить надо, обговорите это с батюшкой.
Ходи, для веры нет преград.
Нужно!!! !
Влияет плохо, поэтому тем более ходите, ставьте свечки за здравие своё и малыша.
А что у вас за свекровь такая??
В церковь можно
Конечно можно и нужно!! ! А Вы свекрови за здравие свечки ставьте! Может прибавиться мозгов!
как можно наводить порчу, ходя в церковь. вы ничего не перепутали?
вы поставьте свечку и службу полугодовую за здравие своё и ребёнка.. Будите раз-два раза в неделю ходить свечки ставить и просвирки брать со святой водой.. И на тощак кушать.. Нужно, ходите в церковь-это отличная защита...
Вам туда даже нужно ходить .
Конечно же можно. Да и вообще, как говорят, беременная женщина, а потом кормящая мать и вся ее семья находится под особой Божьей защитой, так что ходите спокойно и в будущем дитя кормите как можно дольше.
Нужно. ребенку общение с Богом не помешает
Можно и нужно.
Хм, странный вопрос. Можно.
Пусть помолится о здоровьи свекрови.
Обязательно. Матронушке свечечку, своей святой покровительнице, Пантелеймону-целителю.. . Самой же спокойнее будет.
наверно да, вот на кладбище вроди нельзя.
Не только можно, а НУЖНО!!!!
Доченька, нужно!!! !
Солнышко, ходи регулярно!! !
Ты ходишь к Богу!!! !
И твой ребенок должен знать, что он любим и желаем!! !
Удачи тебе))
Солнышко, ходи регулярно!! !
Ты ходишь к Богу!!! !
Удачи тебе))
Да конешно!!!!))
Конечно, нужно!! ! Бог поможет тебе и твоему ребёночку и убережёт Вас от зла!!!
нужно! я ходила всю беременность, и ставила всем святым и к распятию тоже! в этом нет ничего страшного, а от свекрови ещё и на службы бы походить, у батюшки причаститься!
Да. Нельзя с месячными.
Не просто можно, а нужно! Чтобы роды хорошо прошли и ребёнок здоровым родился!
а почему нет ...можно
Мы с мужем даже венчались у меня было 7 месяцев беременности и что беременной нельзя венчаться это всё бред это наобарот очень хорошо для будущего ребенка
да, конечно а почему нельзя?