Беременность и роды
бер-ть
вот решила родить и не сказать парню, так как до этого был разговор ни каких детей, это будет честно с моей стороны, есть признаки на бер-ть. и неизвестен...((...либо это еще тогда когда я против-ые таблетки еще не начала пить либо тогда когда я со своей работой один проворонила, а сказать побоялась...да дурочка...но если ответ анализа окажется положительным , буду оставлять, и ему не скажу наверное, просто исчезну с малышом, я стойкая, работа есть, проживу.
так смотри что получается. Если ты беременна от него, то ему ты сказать должна. Это и его ребенок тоже, возможно он не будет против. А исчезнуть - это показуха, причем ненужная никому, задумайся есть ли смысл в этом? Ты даже не дашь малышу шанса иметь отца и ради чего? Ради пафоса. Канешно если он будет настаивать на том чтобы сделать аборт, то лично я бы сделала выбор в пользу ребенка и ушла.
когда будет точно известно, что ты беременна скажи об этом парню. дальше смотри на его реакцию.. . но сказать надо обязательно! мало ли что он говорил.. . а исчезнуть всегда успеешь!))
лучше сказать, то что он говорил раньше - это одно, а что скажет сейчас - это другое, вот от этого и пляши
Почему рухнул? Молодчина! Правда самой тяжко будет по началу.. . Но исчезать, не погорив.... не честно. Ты парню даже шанса не даешь. Одно дела думать о ребенке чисто гиппотетически, а другое - когда речь идет о свершившемся факте.... В любом случае: УДАЧИ, МУЖЕСТВА И МУДРОСТИ тебе.))))))
Cкажи лучше правду, во-первых ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО ЗНАТЬ, исчезнуть всегда успеешь. Может быть он УЖЕ готов стать отцом. А во-вторых : не паникуй! дождись результата, очень часто получается, что это не признаки беременности, а побочные противозачаточных
я бы сказала ему! пусть живет с этим!
нах тебе ребёнок?
заведи кошку или хомяка! мороки меньше...
Конечно решать тебе. Но после прекращения принятия противозачаточных таблеток, нельзя беременеть 3 месяца иначе будет многоплодная беременность.
konechno ostavlay...esli on taakoy kozel pust idet pasetsa....
Если беременна, то конечно рожай. А парню все скажи, они (мужчины) такие не постоянные. У меня муж второго не хотел (так говорил) , а узнал, что беременна, сказал: " Становись на учет". Может и твой из этой категории. Удачи! Все у тебя будет хорошо!
А Кто Тbi? Xd
если б... он у меня своеобразный и не из простых, я имею в виду профессия у него такая....
с ума сошла, какой мир для тебя рухнул, что парень не хочет детей от тебя или вообще не хочет, не сходи с ума, жизнь только начинается если ты беременна, это классно и не заморачивайся, отец моего ребенка женат, возможно у него прекрасная семья, 2 сыновей, он ни чего не знает и честно говоря я не хочу чтобы он узнал когда - нибудь, мне так проще не хочу ни чего нового о себе узнавать, может быть когда - нибудь я расскажу и ему и своему сыну и возможно даже познакомлю, но это все может быть. Если у тебя хорошая работа это прекрасно, откладывай деньги они тебе понадобяться, еще сейчас в детских магазинах есть денежные сертификаты - покупай тоже хорошая штука, деньги есть соблазн потратить сертификат кроме как на детское не на что не потратишь, а потом очень пригодятся, и вообще все будет хорошо, удачи
Рожай конечно, а с отцом попробуй поговорить просто и как-то подтолкнуть его на желание иметь детей... возможно и не придется рожать одной, ну а если уже и разговор не поможе то конечно можешь исчезнуть.. всего хорошего тебе и крепинького малыша))