Беременность и роды

Девочки, у кого-нибудь из Вас была внематочная бер-ть? Забеременели после нее? через какой промежуток и как протекала бер?

Не волнуйтесь, слушайте и делайте то, что скажет именно вам ваш доктор, а не тётя с сайта. А вам назначат лечение, режим, и предохранение до полной реабилитации с год. А дальше пройдёте полное обследование в свой гинекологии и - вперёд за лялькой! Здоровья вам и удачи и парочку лялечек для начала, а там дальше сами определитесь!!!! Только определитесь так, чтоб не было абортов.
Jildiz Nurkaraeva
Лучший ответ
У меня было наверное хуже - замершая. Хотя. . .та же хрень, видимо. И спасибо моему доктору, которая мне объяснила, что это всего лишь хрень, как бы жестоко это не звучало. Почистили, витаминчики прописали. сказали, что будет время, будут дети - и все путем. Уже двое есть. И вам стоит ко всему относиться так же. Всё будет. В свое время.
Ramilya Braginets Внематочная хуже, можно трубу потерять. Да и операция посложнее, чем чистка.
Через год. Нормально протекала. И не только у меня.
Анна Жорина
Нужно обследоваться и пролечиться. Желательно проходимость труб проверить перед новой беременностью. Обычно год выжидают. Подруга с одной трубой после внематочной через полтора года забеременела и благополучно родила
Марина *******
У меня была в 2012(((Левую трубу вырезали (((Потом год сказали не беременеть.... Потом не получалось т. к овуляцию не могла поймать (оказалось что она у меня а 9ый день цикла а не на 14 как я думала) Сгоняли в отпуск, в июле прилетели а в Августе все получилось))) Сей час у меня 12ая неделька))) Все получится не переживайте))) У меня получилось ведь хотя у меня после внематочной куча воспалений было и аппендицит вырезали (((