Беременность и роды
девочки поддержите. кто переживал подобное. была замершая бер-ть, теперь вторая бер-ть, посылают в область, нашли какое-
..мне вообще сказали врачи есть возможность что у меня будет ребенок даун, что надо брать анализ, тобишь через живот брать у него кровь.. но предупредили что может быть выкидыш из-за этого, срок уже был 6мес. . ты не представляешь сколько слез я выплакала, я оставшие 3 месяца рыдала навзрыд.. отказалась от этого укола. . сейчас моя дочка первоклашка, умница, красавица. . а врачи ТВАРИ!
успокойтесь, сначала пройдите обследование.
не плачь раньше времени! если нашли гигрому, то они часто рассасываются!
ой, знаете сколько они всего находят, а потом оказывается, что ошиблись или еще что. Надо просто верить в лучшее
меня врачи дотянули с внутрипротоковой папилломой до беременности. встал вопрос о прерывании и о характере этой папилломы (из-за беременности могла переродиться). под местным наркозом в соседнем крупном городе вырезали эту хрень. вся обревелась. боялась выкидыша и, что это рак. у моей знакомой - одна внематочная и следом 3 выкидыша. потом уже родила. мало приятного, конечно, но никуда не денешься от реальности. надо уметь все переносить стойко. потом раньше времени паниковать не стоит. не трепите нервы себе и близким, от Вашего рева ничего не поменяется. желаю, чтоб все у Вас было хорошо.
у меня на узи примерно на вашем сроке, тоже увидели у ребеночка на животике какую-то хрень - но врач даже не намекал на прерывание Б- сказала, что такое часто бывает, и рассасываецца - так и произошло, через 2 недели все было в порядке))) ) может и у вас такой же случай))) ) но я вас очень хорошо понимаю- сама переживала сильно- держитесь!!
у моей подруги была замершая бер срок 4 месяца был, потом через несколько месяцев забеременела и родила здоровенького мальчика, через полгода опять заберем и родила девочку, все хорошо будет))) главноое верить)))
У вас всё будет хорошо. Держитесь. Попробуйте послушать себя и вы поймёте тоже самое, что у вас всё хорошо. Посмотрите эту статью, здесь о тесте так называемой "профилактики врожденных уродств" и массовом направлении на аборты.
http://www.aborti.ru/articles/testi_profilaktiki
Верьте в лучшее! И удачи вам, что бы все у вас было хорошо!!!!