Беременность и роды

Утром сделала 3 теста на бер-ть:американский и канадский показали отриц, а российский неровную бледную вторую полоску

Сделайте еще через 2 дня тест, там точнее покажет. Уровень ХГЧ повысится к тому времени. А наши тесты на то и наши, что сделаны для российских женщин. Я бы ему больше верила.
Татьяна Myshekop
Лучший ответ
На тестах обычно пишут чувствительность, чем чувствительней тем точнее.
Попробуй вот такой, очень неплохой EVI-тест.
Русский никогда не соврет)))
папка русский? поэтому и показывает русский тест))
Юленька Ли
Русский прав!
Ольга Коровина
Как в анекдоте про американца, немца и русского ))))) Ой, извините, пожалуйста, что я тут прикалываюсь да ещё и не по теме ))))
Короче, если серьёзно, то надо бы Вам к врачу, а не гадать на кофейной гуще
Света Гарбузюк
раз появилась вторая полоска уже стоит задуматься. проигнорировать не получится.
кровь на хгч лучше
верь отечественному! если появляется вторая бледная полоска это уже гооврит о беременности!
Прямо даже позавидовала разнообразию тестов в ваших местах - у нас в городе Петербурге один эвитест повсеместно )))
правильно повысим рождаемость согласно гениральной линиии Единой России
русскому!
Your Happiness
купите еще четвертый
А ты почему только три теста сделала? А вдруг они все врут? Надо делать сразу всех стран тесты... слушай мне уже интересно а кто отец ты будешь по жребию выбирать?
Tamila Chepizhko
Виктория Никитина У меня уже муж есть. Без жребия. И два сына от него.
Сделай эвитест ...хороший мне лично не соврал!!!
Diana Hakobyan
Путин велел поднимать рождаемость - вот наши тесты и стараются) )
а верить надо анализу на ХГЧ
пока китайский не сделаешь правду не узнаешь ))я думаю, что ты Б.
ты беремена у меня сын