Беременность и роды

Смогу ли я забеременеть 2 раз, если во время 1 беременности был хламидиоз и бер-ть закончилась плачевно-ребенок умер?

Читала, что хламидиоз приводит к бесплодию, если, конечно, его не лечить. Я его лечить собираюсь, но теперь боюсь, смогу ли забеременеть второй раз.
Здравствуйте. Для начала пройдите курс лечения полностью. Затем сдайте все анализы (ведь вам нужен здоровенький малыш, значит и вы должны быть здоровы по всем пунктам) Когда пролечитесь, попробуйте до наступления беременности (а потом и во время нее) пропить специальные витаминные комплексы для будущих мам (например Элевит-пронаталь или Прегнавит, в них очень много всего полезного для вас и малыша) Желаю вам поскорее вылечиться и родить здоровенького и крепенького малыша, ведь быть мамой-огромное счастье))))) Мы будем держать за вас кулачки)
Альмира Усманова
Лучший ответ
Сможете!
Маша Мамаева
Лечите хламидиоз.. . а потом рожайте.
Ольга Уколова
не волнуйтесь и гоните прочь такие мысли о бесплодии.
лечите сейчас попейте таблетки и потом сможете с новыми силами забеременеть
сочувствую вам (
Сможешь. Вот отойдёшь от горя, успокоишься и сможешь.
Алёна Раевская
Да, сможете. У моего кума после двух мертворожденных детей (причина тоже была хламидиоз) , после лечения, родились подряд 2 замечательных мальчугана.. .
Лечитесь, выжидайте время, которое скажет врач и дай Вам Бог )
Лечитесь, восстанавливайте здоровье и рожайте.
Raigul K Adralieva
скорее всего да. если доктор не укажет обратного. Приводит но не всегда и очень медленно.
Z@
Zarina @@@-@@@
....после лечения заберемениете....
Натали Ди
Пролечите ЗППП и беременейте на здоровье.
сможете, только вылечитесь для начала...
Примите мои соболезнования.. . Начинайте лечиться сейчас, а потом, с разрешения врача, можно и беременеть. По всем вопросам к врачу. Ему виднее, чем нам тут.
Катюш, прлечитесь обязательно, а там как Бог даст!! !
Мы люди, что мы можем знать? Ну напишем что Вы забеременеете, а вдруг нет?
Верьте, надейтесь, молитесь Богу и всё будет хорошо!!!!
не опускай руки
Полечитесь и все будет у вас хорошо, вы родите здоровых деток. Соболезную, что ребеночек умер
Татьяна Бридун
Сможете, только если не будете затягивать с лечением, и будет у вас здоровый малыш!
Сможете! После хламидиоза рождаются замечательные здоровые детки. Только в этот раз его пролечите до беременности! Соболезнования на счет ребеночка.
Чепура Елена
обязательно сможете
а ты сначала вылечись .сдай анализы и не только на хламидиоз а на все инфекции.. а потом пробуй думаю что получится!!
Ulysse Nardin
конечно сможете забеременеть надо просто верить в себя а не чужих вам людей
Хфы