Беременность и роды

У кого было отслоение плаценты при беременности? Чем вас лечили и на каком сроке? И чем закончилась ваша бер-ть?

было на 14 недельке, маленько совсем было, 1 день были коричневые выделения (упала на мокром полу за пару дней до этого) но лежала в больнице 3 недели, кололи магнезию, и еще что то, таблетки- курантил- точно помню, и еще какие то уже не помню))) все закончилось хорошо, дочка родилась в 39 неделек здроровенькая- сейчас 5 месяцев красавице моей, главное при отслойке покой!!! можно и не ложиться в больницу- только ведь дома всегда руки тянутся что ни будь делать.... поэтому лучше бы полежать в больнице...
<<Любимка>> ******
Лучший ответ
При таком диагнозе - экстреннейшее КС на любом сроке!!!
Айнура ***
Ольга Грекова А если срок 13 нед? Меня тоже кесарить поведут?
у меня была отслойка плодного яйца и нематома. лечили уколами прогестерона и папаверина. пила дюфастон и витамины. на сроке 9-10 недель. все ок) сыночку уже 2 месяца)
в 5 недель когда пошла - сказали отслойка. Сказали лежать месяц, пить утрожестан. магне, фолиевую, витамин Е. Я всё пила, лежала, когда в 9 недель пошла, всё прошло. Сейчас 24 недели и всё ок, не было после того отслоек. Будьте здоровы!
Первая беременность (срок 4-5 недель) , отслойка началась и не спасли. А третья беременность была угроза, но я сама обошлась, без больниц (уколы, свечи, таблетки) , в 35-36 недель отслойка началась и закончилось все преждевременными родами (у меня тогда и схватки были и сохранять не было смысла, плацента созрела)
Marbella Tar
Ольга Грекова А про лекарства можно поподробнее....Меня вот вообще ничем не лечат кроме валерианки, фольки и свечей с папаверином((((

Чем вообще вы лечились?
Было. Ставили на сроке от 7 до 12-14 недель. Отслоение было субтотальное - т. е. процентов 30. Не лечилась вообще никак, в смысле у врачей, лечилась сама. т. к. беременность четвертая (на учет встала поздно, в сроке 25 недель) , т. е. принимала фолиеву кислоту. соблюдала покой. никаких физ. нагрузок, психологические по минимуму. Беременность успешная - родила в 41 неделю совершенно здоровгого пацана.
Liliya Davidova
в 10 недель было, в стационаре лечили, кололи папаверин и прогестерон, в 39 недель родила дочку
S Aminova
У меня произошла отслойка плаценты на сроке 39 недель, хорошо я была в больнице. Закончилось успешно, я и мой сынок остались живы и здоровы.