Беременность и роды

вопрос тем кто ходил беременными зимой!!!

на больших сроках.вы покупали отдельный пуховик /шубу куртку неважно/ или ходили в том же что и до беременности.у меня проблема возникла-пуховик не сходится на пузе /срок 32нед/ а еще ходить месяц.денег жалко тратить на новый огромный.
да, уж, это делема) ) купить, скорее всего, придется, ведь не морозить же ляльку! куртку большого размера можно выбрать в магазинах эконом класса, так как пригодиться может только на другую беременность, тем более если остался всего месяц. Вот я купила миленький пуховичек, закрывающий попку всего за 1,5 тысячи))
Елена Маслова
Лучший ответ
я покупала такую безразмерную куртку.... что б потом выкинуть не жалко)
у меня сестра беременная, я полнее её на килограмм на 30, она у меня в гардеробе пасётся, ходит в моей дублёнке, мне не нужна, а ей как раз
Валерия Негода
У меня подруга ходила, не покупала, брала у полной подруги напрокат (у той лишнее польто было зимнее)
Покупала. В нем и хожу. У меня уже в ноябре ничего не сходилось на пузе. Не хотела тратиться так, а что делать, пришлось. Мне предлагали куртку на 3 размера больше, но там не только в пузе, там и в плечах-руках огромный для меня размер, я просто в нем тонула, и конечно в таком было бы холодно.
нет, я родила в конце декабря в 37 нед и в роддом поехала в свой добеременной дубленке, пузо было маленькое
Анна Иванова
Я покупала пуховик, дочка родилась 23 января (5 лет назад :) ) и я ни во что вообще не влезала той зимой, до сих пор висит практически новый не знаю куда девать.
Lorinа Buzan
у меня замок поломался на пуховике. пришлось на такси ехать из гинекологии. а потом у подруги брала пальто-разлетайку форма аля сарафан.
купила новыи, не супер конечно. а что делать. можно попросить у кого нить из родствеников кто размерами побольше может у них есть что не нужное.
Толганай Мурат
покупала.... а что делать?
я дочке свой давала
Нет не чего не покупала, так как за всю беременность набрала 2.5 кг. После родов похудела и теперь все вещи на мне просто болтаются скинула почти 10 кг.
я у знакомой брала, она полненькая
попробуй попросить у кого-нибудь, конечно денег жалко, а потом куда девать?
Я у мужа взяла на временное пользование)
Ой, стремно было, но брала у тетки пуховик, в ней ходила. По знакомым поспрашивайте может у кого что есть.
Жанерке (*_^)
У свекрови искусственную шубу взяла.
Анна Алиева
мне сестра отдала свой, она покрупнее меня, мне хорошо было. попросите у подруг или мамы, кто побольше вас телосложением, наверняка у кого-то найдется забытый в шкафу пуховик или пальто.
у меня вот уже и сейчас большой живот, а зиме ещё не конец и рожать не скоро, дублёнка не сходится, я осенью купила куртку для беременных, но она не слишком тёплая для морозов, но ещё что то покупать не буду, одеваю под куртку два свитера
Взяла у мамы пуховик-пальто, на 2 размера больше своего)
я хожу в своей дубленке она какраз на меня сейчас=)пуговицу правда которая на пузе уже раз 10 пришивала не выдерживает, а так повезло в этом случае, подруга у мамы брала!
мне пуховик тоже не налазил. я носила шубу, она у меня расклешенная, повезло, что зима была холодная, если бы была теплой, не знаю, чтобы я делала.
моя приятельница носила чью-то теплую спортивную куртку.
самый лучший способ попросить у кого-нибудь, кто вас крупнее. либо купить что-нибудь такое, что можно будет и после носить (расклешенное, трапецивидное)
Я у мамы куртку взяла и хожу в ней. Не хотелось покупать куртку на один месяц и отдавать кучу денег.
я ходила в том же самом, живота не было до самых родов почти. А расстегнутой лучше не ходи, Вартовск все-таки=)
не стоит тратиться, возьмите у какой-нибудь полненькой подружке старую шубейку, у меня была моя дубленка и она сходилась, но я рано легла в больницу за месяц где-то и нас никуда на улицу не выпускали.
Не покупала, у сестры взяла куртку, которая с поясом носится, ну а я без пояса)
Валя Глушкова
С верхней одеждой решила проблему благодаря дубленке сестрички.
у меня одноклассница оказалась в тяжелой ситуации... родители пили, потом мамы не стало. папа ее выгнал вообще из дома, мол мешает она ему. так вот она тоже зимой ходила, а пришла и взяла у меня курточку. так и проходила.
Kupila novenkoje palto doroguwwee iz naturaln6h materialov.dlja rebjono4ka ne zalko.sej4as 9 mesjac powel,nowu palto dosih por,palto trapecija.
А я пуховик у мамы брала, а когда он ей нужен был - то либо у сестры, либо у бабушки шубку... поспрашивайте по знакомым, наверняка у кого-нибудь есть.
Покупала 2 огромных, один из них был меньше на размер другого, обязательно меняйте пальто, не давите кроху!
Я купила шубу больше размером не зная что была беременна. Интуиция.
(*_*)