Беременность и роды

В чем ходить беременной осень-начало зимы? куртки не застегиваются уже

нужно покупать что то. . ходить же на свежем воздухе нужно. . или же может у кого то знакомого что то одолжить..
Надежда Андрейчикова
Лучший ответ
я покупала дешевую безразмерную куртку, потом не жалко выбросить было
Вы предлагаете нам пальтишко выслать? У вас магазинов в городе нет? Купите размер побольше, фасон расклешенный, или в спец магазинах, чего проблему то делать
Шуга Макишева
жалко тратить деньги на пальто и куртки, по спрашивайте у знакомых может есть что трапециевидной формы
я пальто покупала... пуховик на пузе это финиш... извините, никого обидеть не хотела=)
Яна Кац
осенью нараспашку, а зимой уж дома посидите))))))
купите пальто.
Первый раз ходила и всю зиму, покупала курткуна размера 2 больше и нормально, сейчас ходить только осень, купила пальто для беременных
Ирина Яшагина
я весной ходила в куртке нараспашку. А вообще можно купить широкое пальто по крою, которое и потом можно носить. В че проблема-то)
Людмила Ларина
купить новую куртку со вставкой, ее потом можно убрать и носить после родов)
Мне как то с этим больше повезло, зимой еще не было живота, а щас уже рожать.. . не понадобилась теплая одежда.. . а так многие покупают большего размера, потом либо ушивают.... либо берут дешевый не красивый, потом чтобы не жалко было.. . или чтобы на резинках таких, чтобы отрегулировать потом размер..
У мужа одолжи!!!!
купи пончо, потом тоже пригодиться.