Беременность и роды
Беременные люди, вы в чем зимой ходите(ходили)? (не верхняя одежда). Покупали спец. для беременных или как-то подбирали
Я как всегда в ластах и мешке из под картошки, с дыркой для головы! А на голове валенок 47 размера! Ты же меня знаешь! :)
Я в обычном своём добеременном пуховике шастала, он у меня широкиииииий. А внизу брючки и жилеточка с водолазочкой.))))
нашла в секонде шерстяной свитер 52 го размера за 200 рублей. вполне им обхожусь )
вельветовые беременные штаны мне девчонки отдали
но если бы пришлось долго зимой ходить, возможно еще чего нибудь бы понадобилось,
а так- жаба душит))))
носила спец для беременных одежду. сарафаны, штаны, кофты, желетка, бриджи и т. д. . Только гольфы были стрейчивые и тёплые лосины огромного размера (одевала "жопой" на пузик:)) ) Я до беременности даже не знала что есть колготы для беременных:))))))
на зиму покупала специальные брюки для беременных, а туники и платья теплые с завышенной талией в обычных магазинах продаются)
купила себе штанишки с мешочком для пуза)))) ) удобно и пузу тепло)))) ) и тунику купила)) ) а вот в пуховик пока помещаюсь
Я лишь купила джинсы для беременных, пока что. И удобную зимнюю обувь. Ну, пока 17 недель, особо проблем нет с одеждой. Уже и подруги что-то прислали.
В первую беременность повезло родила в ноябре!
А сейчас срок пока маленький и живота как такого нет, хожу чем и ходила!
Куртка вроде пока позваляет увеличиться еще размера на 2, а под куртку купила короткое шерстянное платье и тепло и ничего не сковывает!
Штаны были для беременных-там пояс высокий, а я застудить боялась места всякие (часто циститом болела раньше) , Да и удобно в спец. штанах-ничего не жмет, не трет, все остальное-обычное, только чтоб не в обтяг.
Джинсы купила, леггинсы.
У мя одни брюки имеюццо, небеременные, но с такой же резинкой. .
Короче, налезают ещё...
А так - утеплённые колготки и длинные свитера.
Но у мя 30-ть недель. . Холода ещё усилятся. . Пузень вырастит из тех брюк и тогда уже придётся покупать что-то для беремчатых...
Короче, налезают ещё...
я летнее платье шила сама, тепленькое купила. Брюки тоже сшила по выкройке из инета, но летом они мне большие оказались, сейчас тягаю. кофты в обычном, одну беременую кофту мне невестка придарила, и ночнушку в роддом тоже она отдала.
Знакомые отдали пару больших водолазок, сверху одевала свекровкин шерстяной сарафан + утепленные гамаши. . Выглядела вполне прилично) Спец. одежду для беременных не покупала..
одевалась там где и обычно... в магазинах, на рынке.. . только находила одежду с великим трудом... а та которую на беременных шьют, как на монашек... какая-то строгая, серая... черная... не красиво. Подбирала туники тепленькие, вольные.. как раз мода в том году была на широкие платья, кофточки и т д... ) Нравилось покупать платья, туники, сарафаны (летом).. т к не возиться с брюками, носками... и т д. . колготки теплые одела+платье теплое и пошла)
я в пуховике ходила до колен, пояс вытащила и ходила. хотя самый рост пуза моего пришелся на лето-весну, слава богу. так-же купила яркое пальто, вытащила пояс и ходила - потом еще надевала после родов, но с поясом, специально подбирала чтобы потом носить можно было. смотрю щас на беременных - в пуховиках ходят.
дополнение: я тупица, только щас прочитала что НЕ о верхней одежде вопрос. в туниках и теплых легенцах ходила, в платье с завышенной талией. меня бесит когда ходят в коротких кофтах и штанах в облипон с пузом, прямо стремно место под животом смотриться тогда, уродско прям
Брюки, комбинезон и сарафан специально покупала, да и так полно туник всяких и платьев
покупала сарафан, брюки теплые, кофту, колготки, все для беременных, но особенно мне нравился сарафан, на живот ничего не давило
Я в магазине для беременных одежду купила, тепло и удобно, вот только пуховик никак не могу купить
Я ходила в обычных вещах, потому что из за сильного токсикоза потеряа много веса и до 4 мес. беременности почти не набирала вес.
Сейчас пошла вот купила белье для беременных, т. к. обычное белье очень резко становится тесным и неудобным, а менять каждую неделю белье не станеш.
Еще купила колготки тепленькие (не для беременных, потому что очень дорогие, а обычные только на размера больше)
Еще купила в магазине для полненьких людей продают на женщин легенсы (по ноге в обтяжку, а на животику свободные) . Легенсы теплые с махрой внутри, оч. удобные.
Еще купила парочку туник теплых.
Мне с головой хватает.
Одела белье, легенсы теплые, на верх гольф с туникой и удобно и не так дорого, как в спец. магазинах для беременных.
Но белье берите в спец. магазинах.
Еще купила парочку туник теплых.
Мне с головой хватает.
Но белье берите в спец. магазинах.
я для беременных только джинсы купила 2 пары...
Ходила в том, во что влезала. Благо одежды много. С о свитерками так проблем вообще нет, -они растягиваются. А брючки носила полудомашнего варианта, -то есть на резиночке. Юбки длинные тоже носила, те, что и до беременности, но не застегивала молнию до конца по понятной причине. - Под длинным свитером и не видно. Новую одежду на два- три месяца покупать не хотелось, а б/у одеждой я брезгую: вдруг у той, кто носил вещь до меня были сложные роды или какие другие проблемы...
я в куртку в свою влазила, с трудом конечно но вмещалась. А простую одежду повседнвную я покупала спец.