Беременность и роды
Много ли нужно одежды для беременных покупать? Рожать в феврале, даж не знаю в чем по улице зимой ходить...Да и так...
Одежда у меня вся приталенная, потому что вес стабильный был всегда- 48 кг. Джинсы в обтяг, как и платья все... Сколько вы себе новой одежды приобретали или приобрели?
я всю зиму проходила беременной, покупала себе 2 пары джинс и одни вельветовые штаны, спец. такие с поясом. кофточек разных побольше брала.
я в феврале рожала. для себя беременной покупала штаны (две пары) и колготки специальные. кофты не покупала, обходилась свитерами и кофтами. еще у мамы шубу размахаистую одолжила - красота.
на время беременности когда было пузо, полностью сменила гардероб, так как середина беременности пришлась на лето, то в моем гардеробе были платья, а ближе к осени купила беременные джинсы, рубашку ну и всякие там кофты!
Зачем тебе много, ты ж не всю жизнь беременная ходить собираешься! Я ходила летом, у меня было 2 блузки, брюки и бриджи. Купи на зиму брюки со вставкой для живота и кофточку. Вещи для беременных дорогие, а потом все равно их носить не будешь, выкинуть жалко, вот и валяются без толку. Хотя если финансы позволяют...
Комбез и 1 штаны. Кофты брала у мамы, а так подойте 2 штуки. И само сабой верхняя обежда.
у меня были одни брюки беременные, а свитера подошли добеременные. Замечательно обошлась - это все надо на 2-3 месяца.
покупай по мере необходимости и росту живота. смотря как часто ты меняешь одежду пару тройку спец штанов достаточно. Ходить зимой обыкновенно но с большей осторожностью.
Невижу проблемы! Будете покупать по мере необходимости! Благо сейчас этого добра в магазинах хватает! А вот 10 лет назад я какой то задрипаный джинсовый комбез с трудом нашла!! ! Так я в нем одном проходила и осень и зиму и весну! и ничего!
о и мне тоже в феврале!!!!
Вот как зима наступит так и будите думать, тем более сейчас куча магазинов с одеждой для биременных, мне тоже рожать в конце января но я об этом пока не заморачиваюсь, и вам советую!
главное носи свободные веще чтоб незажимало живот и таз
сейчас смысла нет еще покупать. . все нужно по необходимости. Главная проблема будет с курткой, но это ближе к зиме. Рано вещи покупать не стоит, т. к позже кроха начнет активно расти и тут не угадаешь!