Беременность и роды
Много одежды для беременных покупали?
Я смысла не видела покупать,обошлась своими,только взяла одни брюки для беременных у подруги(зимой в платьице холодно было бы),а больше ничего,осталось 2 недели до больницы.
срок 39 недель, купила одни единственные брюки, которые мне стали катастрофически большими! вхожу во все добеременные платья, футболки, кофты, совсем не много добеременной одежды куда не вхожу. А вот брюки добеременные все не застегиваются на пузике
Liza Kot
Не ну это понятно,да и нельзя даже пытаться их застегивать,там же голова малыша уже готового родиться.Кстати легких тебе родов,уже финишная прямая)))
двое брюк и 3 туники). . у меня не хлам)) ) жду когда подруга такой же комплекции забеременеет)))
Нет. В первую купила одни бриджи летом носить, пару кофт и пару сарафанов. А во вторую вообще ни чего не покупала, так как меня не разнесло как в первую. Во всё влезала. После родов пришлось менять гардеробxик на меньший.
Вообще нет смысла если в своё влезаете, лучше потом себе что то купить по размеру.
У кого хлам.... выкинуть или до следующей беременности хранить (если в планах есть)
Я всё выкинула.))
я только брюки для беременных брала - все остальное лезло мое добеременное)
Комбинезон, брюки, туника, платье, пара кофточек.
а у меня было приличненько, не всё покупала, кое что подогнали, но и покупала конечно. Я работала, и не буду ж я в 1 штанах ходить пол года. Да и даже если б и не работала тоже. Были 2 пары джинсов, 3 бриджей (атлас, тёплые и вильвет) , белые штанцы летние, желетка под гольфы, сарафан, 3 гольфа, кофтёнка с запахом, удленённые свитера парочка, лосины, колготы, бельё:)) о, а летом ещё шорты: )
Куда? Кое что отдала назад (бриджи и пару кофт) а остальное в шкаф, себе на следующую беременность, а если нет - кому о подарю. Не все могут накупить шмоток в беременность.
Я только джинсы купила и 2 платья... и усе
Не покупала ваабсче.
Носила мамно прекрасное платье летом или вконце надевала муднины джинсы))) ) Ой, смех на палке)) )
Как хорошо, что я не замороченная на счет шмоток была - куда бы девала?!?!
купила обычный спортивный костюм на свободной резинке, в нем и гоняю, а так в джинсы влезаю по сей день, у них зауженная талия, а т. к. попа моя не поправилась, легко в них влезаю. кофт у меня много свободных да и в футболки влезаю. тоже не видела смысла покупать что то специально для беременных, после же ни кому не отдашь (маленький размер)...
брюки, платье и кофта - всё - надеюсь больше не куплю
А я покупала. Специально с мужем ездила в магазин для беременных. Хотелось себя чувствовать и комфортно и красиво.
только джинсы покупала на зиму, а осень и лето в платьях...
Джинсы и брюки покупала, потом по наследству их еще 2 подруги носили)) ) Вернулись ко мне, вот думаю, мож в следующий раз опять пригодятся)))
купила джинсы, двое брюк и бриджи дали поносить, все кофты и майки до беременные ношу
Если Вам 2 недели до больницы осталось, то Вы хорошо обошлись своей одеждой, я считаю. А я уже купила лосины. платье и кофту, т. к. в свое не влезаю, но после, думаю, тоже смогу их носить. А специальную одежду для беременных не хочу покупать - слишком дорого.
Спец. одежду для беременных не покупала - купила брюки на резинке в обычном магазине зауженые (фасон такой а не для Б) и на весну пальтишко тоненькое как ветровочка клешоное (тоже фасон такой) - после родов смогу все это носить)
Я только джинсы для бер-ных брала.
у меня было 2 свободных платья, джинсы для беременных и комбинезон, пара кофточек для беременных
рожала осенью - соответственно, к концу лета уже ни во что не влезала и носила легкие платья, сарафанчики, штаны не особо-то и были нужны.
Брюки для беременных, лосины и спортивные штаны взяла обычные, только по размеру, т. к. стоят дешевле, чем одежда для берем.
Я родила в мае, носила мамину одежду зимнюю, а так купила только один сарафан зимний, думала, что потом носить буду или перешью на ребенка - Но увы когда родила - я его видеь не могла, так и даю поносить своим беременным подружкам. И не жалею, что больше не покупала ничего.
Теплые брюки для беременных. Пузик большой был ) Все остальное - не видела смысла. Платья не ношу. Блузки, свитера - предпочитаю свободный крой - носила обычные.
нет, у меня были просто мамины джинсы и ковты;)
одни штаны зимние ток..)))
бриджи и штаны для беременных, легкую куртку
Ни чего не покупала....
вообще не покупала, своей одеждой обошлась
Ничего не брала... любимые туники спасли положение))))