Беременность и роды

в вашем любимом торговом центре есть отдел одежды для беременных? Какие там цены? Где вы вообще покупали одежду для

беременности?
Ирина Аникина
да в моем любом центре открыли магазин киаби, там есть одежда для беременных по приемлемым ценам
К=
Катюшка =)
Лучший ответ
Джинсы, комбез, колготки и бельё покупала в специализированных. .
вские платья, туники - в привычных магазинах. . я вообще люблю такие фасоны "под грудь" и дальше клешем..
Ж*
Жанчик *****
в любом центре, что для беременных, что для не беременных от 5 тыщ. хорошо что у меня с первой беременности остались вещи в хорошем состоянии, особо тратится не надо.
У нас никто не покупает одежду для беременных - не видим смысла. Всю одежду можно приспособить, если конечно вас не разнесло на 40 килограмм.
@N
@ Nika
Нигде не покупала, у меня платьюшки такие, что до беременности под ремень носила, а когда пузико появилось без ремня.
Зависит от того какую вещь я хочу;) Ну джинсы я брала за 3.000 лифчик за 750 ну там куча всего и к каждому своя цена. Я писала среднею. Если что то это спб метро комендантский
я пока просто свободные или тянущиеся вещи беру там же где и всегда, единственное купила джинсы на резинке и то уже по магазинам для беременных пробежала, цены посмотрела все от 2000, нечаянно оказалась в глории джинс взяла за 500 рублей, ношу и радуюсь)))
Улыбка """
Кстати, за всю беременность ни обной вещи для беременных не купила, не то что бы специально.. . Моя одежда как-то подходила, была у меня рубашка с завшенной талией, и туникчки трикотажные, и как-то особо не пригодилось ничего... только на больших сроках я купила большие утепленные лосины (зима была) и трикотажный свитер, который я и после беременности носила. Единственное, когда дубленка не сошлась, что б не покупать фиг знает какой пуховик огроменный я у свекрови взяла погонять ее зимний плащ!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
цены на порядок дороже, чем для небеременных. брюки от 3000.платья также примерно.
Есть. там и покупала. Хотелось качественную и что бы сидела хорошо. Обошлись одними брюками и одной блузкой. Цены уж больно кусачие, но на рынке одежда совсем плохая по качеству. Если беременность летняя, то можно и не в магазине для берем. одеваться. Еще там колготки покупала, больше не было нигде.
Очень большей выбор одежды для беременных в интернет-магазине МамаТато (http://mamatato.org/). Плюс вещей на этом сайте в том, что их можно носить и после беременности.
В торговых центрах дорого! Одежду для беременных лучше брать в интернете. Например на сайте http://week-by-week.ru/. У них очень хорошая одежда для беременных
А я себе одежду для беременных покупала в интернет - магазине http://www.happy-moms.ru/ Вещи отличные, хорошее качество и смотрятся отлично! Рекомендую вам присмотреться!!!
My Fashion