Беременность и роды
А вы оставляете детей в игровых комнатах в торговых центрах? И если нет, то из-за каких соображений?
Нет, не оставляю ребенка без присмотра. Во-первых, мне интересно проводить время вместе, а во вторых, ребенок маленький, и старшие дети могут, случайно, травмировать моего ребенка.
я от ворот то не отпускаю дальше чем на 2 метра!
из соображений-что дети могут так и пропасть!
как-то раз оставила так младшую дочку там. Забрала, едем в машине с несколькими пакетами еды домой. Разговариваем. А дочка радостно сообщает: Мама, я тете помогала какашки убирать из шариков!
Оказывается смотрительница попросила девочек, подав им пакетики, достать чьи-то какашки из бассейна с шариками!
Доставали не голыми руками, ума ребенку хватило.
Вот тётке той повезло, что я не вернулась, дома уже были.
А в такие комнаты более ребенки мои ни ногой.
мы пытались оставить сына подруги-дык не остается ведь-за нами как хвост
нет.. зная своего ребенка-она точно свалит оттуда!!!
Не оставляю. так как не берут. говорят мальчик ваш уже большой
Я ни кому не доверяю своих детей.
Оставляем
Один наш сотрудник оставляет именно по тому, что они могут там пропасть. Причём... безвозвратно.
оставляем, девочке нравится
оставляю, но сама стою в сторонке и наблюдаю
Когда совсем маленькие были, с ними лазила по этим городкам.
Сейчас постарше стали, оставляю, там за ними смотрят и игровая площадка огорожена (никуда они не денутся).
подруга оставляет! у нее двойня! так она их с 11 месяцев по таким комнатам оставляет! чокнутая!
Нет ребёнку надо быть с матерью а не юаловаться во всяких игровых комнатах