Беременность и роды
Зашла сегодня в торговый центр,
а там столько всего для стройных девушек, и пальто всякие модные на точеную фигурку, и курточки в обтяг, и платьица еле попу прикрывающие...Все такое...не на меня, короче)))))) куда там мне с пузякой-то)))) Чуть слюной не захлебнулась). А еще полгода ходить и потом полгода скидывать (в лучшем случае)... Скажите, вы не скучаете по модной одежде?))))
у меня вообще такое чувство, что нормальная одежда появилась только, когда у меня живот вылез!! ! прохожу по бутикам- прям все на меня, по моему вкусу, все нравится и цены вдруг приемемы стали! зато до Б хрен найдешь то, что реально бы нравилось (((((( ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!
жутко скучала! у меня погодки - так что лишнее на мне долго висело.. . но сейчас я активно худею - осталось 4 всего беременных кг! скинула уже 20.
Елена Карпова
Как вы сбрасываете?поделитесь?:)
Извините, зашёл, полностью не прочитав вопрос. А мода на худышек выгодна производителям - меньше материала по тем же деньгам. Это не Ваша проблемма - а проблемма торговли -и потом: Зачем "сбрасывать" то что может пригодиться?
очень скучала
но не во время беременности )) сейчас кстати и все в своем супер модном пуховике хожу) )
еще три платья весит одно даже не надетое ни разу вот теперь уж не знаю когда его одену )
я носила короткие платья с пузом, есть и для беременных прикольные.
*** Kairullina***
все равно не то) какое бы оно не было модное и красивое, оно для "полных"))))) это уже не то)))
очень! очень-очень!!!! и думаю, боже какая я была дура, когда со своим 44-м считала себя толстой))) )
худею усиленно, только пока не получается почему-то.. . 2,5 мес после родов
У меня раньше была любовь к туникам и платьям с завышенной талией, сейчас в свои уже не влезаю, а половину отдала племяшкам. Так вот, ходила недавно по магазинам, искала, нет их! Куда все делись, непонятно, конечно есть, но очень мало, раньше были на каждом шагу, теперь же всё приталенное. Хотела сэкономить, т. к. в спец-х магазинах для беременных дороговато. В итоге купила, но не совсем того фасона, что хотела.
Не скучайте! Беременность - это счастье, которое всего 9 месяцев длится. Наслаждайтесь своим состоянием! Вот родите - и по беременности скучать будете.
ну что-то не там ходите. Я часто заглядываюсь на одежду беременных. Очень красивая и не мешки, а довольно всё по фигуре, только с удобством для живота.
А у меня не по одежде, у меня чего-то по обуви бзик.. . при том, что НИКОГДА не носила каблуки, а тут зашла в обувной, а там весенняя коллекция, все на таких каблучках шикарных! и так мне захотелось все это, пипец просто!
скучаю... как то зашла в магазин нижнего белья, у меня там подруга работала. так вот чуть слезы из глаз не брызнули. такие красивые там были комплекты, а я уже с арбузом)))
Елена Карпова
а я перед днем св.Валентина зашла в Victoria's Secret и все таки купила комплектик из новой коллекции...для стимула - похудею - обязательно влезу в него (2 месяца после родов)
конечно скучаю, хотя я и раньше не была похожа на спичку в обмороке
я за всю беременность ни разу шмотки для беременных не покупала- влезала в старые свои =)
Ой, прям по больному ...)))) Я вообще себя гипопотамом ощущаю и очень скучаю по своему 40 размеру.. .
)))))
не скучаю)) сразу после родов в нее влезла с легкостью)) не было ни одного лишнего килограмма)
*** Kairullina***
блин, везет же людям)))) я и так всю жизнь на диете, потому что склонна к полноте, а щас вообще чувствую туговато мне придется)
Lilian Awaza
А я во время беременности набрала 12 кг, в роддоме почти все 12 кг скинула.Обрадовалась.Но не тут то было.Сейчас еще больше чем была беременная.
а я уже родила)) ) и не скучаю)))
ага, скучаю. У меня двое деток -погодки, кажется с этого беременно-кормящего состояния не выйду никогда. Взяла себя в руки, вот занимаюсь Insanity Workout 3 недели уже, 2 кило сбросила и то хорошо :)
да я очень сильно скучаю по смоим карсетам иногда смотрю на них аж так напялить охото а с животом я ток себе туники да лёгкие футболки с платьями могу
сейчас очень много модной одежды для беременюшек! были б деньги... это другой разговор:)
*** Kairullina***
даже если она супер модная и красивая, она для "полных"))))) а это уже не то)))))
Жанаргуль Сулейменова(Сексенбаева)
где ? борнсун только если но я там еще не была