Беременность и роды

трц А вы ходили в торговый центр гулять с 2-3 месячным ребенком? или не стоит? от дома до трц мин 20-30 ходьбы

не желательно
Наталья Журавлева
Лучший ответ
нет, никогда, мы - в парк
Нет. Мне вообще не понять гуляний по торговому центру. Разве это место для прогулок?..)
Ирина Белова
Евгения Заморина я по магазинам хотела пройтись, чего здесь плохого? у нас на урале тем более уже осень, холода, долго торчать на улице не получается все равно
с маленьким ребенком вообще не стоит ходить в места скопления людей, риск инфекций велик... имунитет у крохи совсем еще не готов принимать на себя болезни. Сидите дома, в парке... у нас слишком плохая медицина, что бы так рисковать.
совсем все с ума посходили уже, таскаете детей по магазинам и кабакам. вы хоть знаете, что сейчас все детские инфекционные больницы переполнены? ? и лежат там малыши до 3-х лет. такие маленькие всякую заразу цепляют очень быстро
Евгения Заморина я ребенка еще никуда не тоскала :D
Индира Миртимирова В Москве зашла в кафе, оказалось, что там курят (еще до закона о курении) . И было полно маленьких детей. Родители прекрасно отдыхали. Была в шоке.
только бегом за чем-то нужным. а прямо уж гулять нет конечно, столько людей, зараза всякая. не стоит. лучше на улице погулять. тепло одеть, если холодно
Люба Лященко
Гулять? В ТЦ? Я только по необходимости туда с превеликим отвращением хожу.
Алина Ко
мы со своим с рождения куда только не ходим и всё норм. 2мес. ему сейчас
Жанат Капакова
Гулять с ребенком нужно в парке или в лесу. Зачем гулять с ребенком в ТЦ??
Рая Шульпина
а зачем, что там может быть интересного для малыша? погуляйте лучше на свежем воздухе
Не стоит. С годовалым ходили, но у нас было 10 мин
##vasha Zvezdochka%%
гулять не ходили, а в гипермаркет ездили - туда и обратно. А инфекционные больницы по-другому поводу обычно переполнены: то фрутоняней травятся, то агушей, то пневмонию в роддоме подцепили...
Евгения Никонова как раз с отравлением там никого нет
Я туда не гулять с ним хожу, а по своим делам по пути на прогулку или обратно. Мы вообще много где бываем. Болеют слабые дети, которых от всего берегут. Если это не зима и не пик эпидемии, не вижу никаких угроз.