Беременность и роды
Как лучше гулять с 4-х месячным ребенком? Жена говорит, что сидеть рядом с коляской на улице - это тоже прогулка?
2 часа гулять и 2 часа сидеть на улице - это полноценные 4 часа прогулки, как нам рекомендовал врач, или это меньше?
конечно, прогулка. Лучше в лесу или тихом парке.
можно даже на лавке в скверике вздремнуть...
Новорождённому абсолютно всё равно, что в этот момент делает его мама... сидит или ходит)))))
Я вас умоляю.. какие нафиг балконы. Ни в коем случае на балконе! Там иные движение воздуха, ребенка можно простудить. Если рекомендации для здоровья ребенка, а не для родителей, то можно хоть 4 часа сидеть на скамейке, покачивая коляску.
Можно поставить коляску на балкон и вообще из дома не выходить. Главное, чтоб воздух был свежий.
Если ребенок на улице, то нет никакой разницы, ходят с коляской или сидят рядом с ней. Более того, коляска, стоящая на балконе, имеет ровно такой же эффект.
сидеть на кухне при том, что коляка стоит на балконе - тоже прогулка.
сидение тоже прогулка. я б с удовольствием сидела, но моя спит только в движении
мячик погоняй с ним, будущий пелле будет
Ребенку в коляске пофигу, будет мама ходить или сидеть. Ему главное - свежий воздух. Хоть на балкон ставьте. Но вот маме полезней ходить с коляской
я выхожу с малышом около 2 дня.. и домой прихожу в 6 часу.. а когда и в 7 часу.. все это время гуляю или сижу в парке.. главное чтоб воздух был свежий
я дремала рядом с коляской в парке
А какая разница, катаете Вы его или нет, если он просто лежит в коляске? Смысл прогулок в свежем воздухе. Поэтому важнее выбрать место подальше от дорог - парки или скверы, например. А так хотите сидите, хотите гуляйте, как Вам веселее.
а как еще вы представляете себе прогулки с 4 месячным? в футбол играть будете?
Гульжан Абылова
Покачивать, повороты, наклоны и подъемы. Хоть какое-то движение.