Беременность и роды

Как гулять на улице с 3-х месячным ребенком, если он в коляске плачет, а соску не признает.

А на руках долго не поносишь - тяжелый уже.
Елена Мозгова
На улице, вас точно спасет кенгуру или слинг, смотря что удобнее.
А для дома советую купить шезлонг - автоматический.... сможете туда малыша класть... он сам там качаться будет... и вас видеть.
вот по типу такого, хотя моделей сейчас на любой вкус и кошелек.... Меня выручал, хоть и доча спокойная все равно... оч удобно, пока делами занимаешься деть качается... может и уснуть.
Светлана Баракбаева
Лучший ответ
Пусть дома сидит, капризник этакий .))) Вы его совершенно избаловали.
а может быть ты тепло его одеваешь
моя если укутаная тоже спать не будет.
Может быть, ему неудобно в коляске, проверьте, может быть слишком жестко, или выбирайте дорогу ровную, чтобы его там не трясло. Положите туда какую-нибудь игрушку, которая ему нравится. В любом случае, НА РУКИ - НИКОГДА, ведь это превратится в норму.
Елена Мозгова В том-то и дело, что дома привык ребенок на руках засыпать, без рук заснуть не может, да и на руках сильно трясти его приходится и подолгу прежде чем он заснет. Как перекладываешь его в кровать или в коляску, так сразу просыпается и кричать начинает.
Елена Мозгова Дорогу ровную ребенок у меня вообще не любит, постоянно по кочкам приходится возить коляску, только так может еще на минуту притихнуть, а потом снова кричит.
Можете говорить, что я плохая мать, но когда у меня ребенок плакал в коляске, мы так и ехали, так как всегда с сумками из магазина, на руки просто не взять.
Покачайте, покатайте и понастойчивее
на руках носить.. правда руки отвалятся потом
Janargul Egeubaeva
купите слинг - носите в нем
А вы часто гуляете? Лично у меня такой проблемы не было, а вот подруга намучилась, но все прошло постепенно, часто ходили гулять, девочка их и привыкла в коляске спать.... Там еще папа особый тип укачивания придумал, даже я у него переняла)))
Елена Мозгова Гулять ходим каждый день, если дождя нет, как только не пробовали в коляске качать - бесполезно, не засыпает, а все кричит, вот и гуляем постоянно с криками, уже все прохожие неадекватно на нас смотрят.
Кенгурушку купи! Моя мала когда начинает капризничать, я ее беру на руки в вертикальном положении. Ей так нравится!
слинг или кенгурятник. или в коляске опускайте капюшон, пусть глазеет, игрушечкиз-погремушечки повести, я бабочек на капюшон внутри пришивала сынку очень нравилось на них смотреть.
Елена Мозгова Погремушечки весят, но ребенок не может заснуть, когда спать хочет, то кричит, ему уже не до игрушечек. Дома целыми днями на руках поочередно качаем целыми днями и то с трудом засыпает.
Гулять когда он спит.. . Я так и делала....
Лидия Исаева
Елена Мозгова Мой ребенок спит только на руках, как только в коляску перекладываешь или на кровать, так сразу просыпается и кричать начинает.
Лидия Исаева Написать тогда вам поможет слинг... С ним не так тяжело... А еще можно в парке погулять... или попросить иногда помощи у папы..