Беременность и роды
Вы бы поехали с 2-х месячным ребёнком на озеро, на пол дня, одна без никого?
Конечно езжайте!!!! Прогуляйтесь, искупайтесь, позагорайте малыш поспит в коляске.... - подарите мужу и ребенку счастливую маму, а не домашнюю курицу
Ольга Григорьева
Про курицу-вы прям в точку! Спасибо за поддержку!
да . если сама за рулем .
Нет, не поехала бы.
конечно
Нет. я в своем уме
2х мес ребенок именно в озере и нуждается)
был бы полтора-два года. . ещё ладно
Ничего в этом плохого не вижу. Коляску взял и спокойно находись на озере. Что вы все: дура, дура? ! если сама мама хочет ехать - вперед.
5 мин от дома? конечно поехала.
Поехала бы, пять минут всего. Только чтобы дорога была или тропинка хорошая.
с двухмесячным как раз бы и поехала, только не в самую жару, рано утром. вот со своим, которому год на днях был, одна не поехала бы точно.
Если на машине, то да. Я с ребенком в первые месяцы гуляла только в лесу недалеко от дома, воздух чистый, тихо и ребенок лучше спит. Только смотрите, чтобы там место приличное было, без алкашей всяких и извращенцев.
Ольга Григорьева
Там очень культурно, до вечера никого нет, везде берёзы и ивы! Муж отвезёт, а к часам 18.00 сам подтянется!
нет. я вроде как в своем уме. А реально-че случись, не дай Бог-скорая не успеет доехать. У нас скорая по городу едет 10 мин-позавчера ребенку вызывала, температурил 39,7.А представьте-за город?
Ольга Григорьева
Это не за городом, а в 5-ти минутах езды от дома!
Светлана Чиченова
дело Ваше... я б не рисковала.... подрастет-все озера Ваши))))
Нет)) ) если была бы не одна тогда да))
ну, если только на прогулку, то может быть! но не купаться. и чтобы тень была.
я парень. и то бы не поехал
Нет конечно. Я уж не совсем дура.
я бы поехала, просто подышать свежим воздухом, отдохнуть, да и малыш бы поспал на природе. но не на долго, на пару часов.