Беременность и роды
нам месяц завтра в больницу ...передают -8-11 до какого минус вы гуляете с детьми 1 месяц, 2 -х месячными??
Моему 1,5 месяца и мы гуляем даже при минус 16 градусах, если сильного ветра нет (сибирь) . А у вас в Столице так вообще при минус 8 градусах благодать))))))
помню ребенку было 3 месяца и мы утром в - 15 пошли в поликлинику на прием) ) Ребенка закутали хорошо и нормально все было
до минус 25 гуляем.
У нас таких температур и не бывает. Да и к педиатру на машине ездили, когда маленькие были. Я думаю, если в теплый конверт упакуете, ничего страшного с вами не случится. Да и даже при такой температуре ребенка бы на улицу все равно выносила.
смотря на то, есть ветер или нет и сколько метров в сек.
главное, оденьте ребенка правильно, в больницу то все равно надо. если это ваше первое посещение поликлиники, надо будет раздевать ребенка до гола у каждого специалиста, поэтому распашонки и кофточки не одевайте, замучаетесь и ребенка измучаете, только пеленки)
накройте уголком конверта или что-там у вас и не волнуйтесь. гулять с детьми надо в любую погоду, особенно не укутывайте, проверяйте почаще пальцем под шапкой голову если потная-жарко, одевайте легче.
Доктора не советуют выходить на улицу при минус10 и более. Но каждый регион имеет свои особенности... где-то и минус 5 ого-го!! ! если втер...
нам педиатр рекомендовала гулять до -15. но после -10 время конечно надо ограничить.