Беременность и роды
Знакомая усыновила смужем ребёнка в доме ребёнка(1 месяц) .35 лет и нет своих детей.Взяла и через месяц забеременела.
Недавно из роддома выписали. Теперь у неё двое одному год ,другой новорождённый. Вопрос в том....А если бы не взяли ребёнка.- свой бы родился?
Я считаю, что это им судьба в благодарность за то что они ребеночка из детдома взяли, своего принесла :). А не взяли бы, так и были бы без детишек. Просто я знаю две семьи, у которых похожая ситуация! Это счастье :).
я уже не раз слышала, что когда берут ребенка, появляется и свой.
по вашей логике получается, что усыновленный уже не свой, а чужой. жалко ребенка. я считаю, что дети должны быть в равных условиях. если усыновили одного, то и второго усыновлять.
круто
Соседская подружка так же. Только удочерли, забеременела, двойню родила. Теперь у них 3-е детей.
Вот она взяла и бог ее за это отблагодарил...
значит всё правильно сделала
Так часто бывает. Говорят: "Бог помог"
Кстати, тоже часто такое слышала- что рожают, только после усыновления. Благослови Бог, счастья им !
скорей всего нет. Говорят это Бог дает за приемного
думаю нет, очень много таких историй слышала
Может быть и нет. Знаю много случаев, когда беременнеют именно после того, как усыновили чужого ребёнка. Может эта такая благодарность Господа, не знаю. А таких людей очень уважаю, не уверенна, что сама смогла бы....
не родился бы.
Думаю. что нет!
Родился бы, а почему нет, видно пришло ее время. Все совпадения теперь надо списывать на чудеса что ли.
я считаю что забеременела именно потому что взяли малыша!!!! это им подарок за то что решились на такой шаг
согласна божья награда, здоровья вашей подруге и её семейству
Это благословение бога за правильный поступок!
Думаю это НЕ совпадение.
Когда чего-то сверх меры хочешь, то это не дается, а так взяла малыша, и расслабилась, все страхи о невозможности забеременеть забылись, и вот второй ребеночек родился. Было ни одного, а так сразу двое)
Слышала еще что если после 30 лет рожаешь первого ребенка, то вырастают шансы родить двойню, организм наверстывает упущенное.
Да действительно, так часто бывает. Ну терпения, доброты, силы воли и духа ей. А малышам здоровья!
Бог все видит!! Зато что дали любовь, ласку, семью маленькому человечку:) ) он решил наградить их :)))