Беременность и роды

Вы бы пошли на свадьбу с 3 месячным ребенком?

Многие ходят с детьми на свадьбы и праздники. Вам нужно самим решать, будет ли удобно вам и ребенку и т. д.
Лариса Бовкуненко
Лучший ответ
Не пошла бы.
И.
Ирина ...
Нет....
Нет конечно же
Ремма Арштейн
Нет. До трёх лет не ходила, искала няньку. Дети на свадьбе мешаются, если только это не близкая родня.
а что делать ребёнку на свадьбе?!
Людмила Милая
ходила, всегда беру с собой и себе ни в чем не отказываю.
интересно к предыдущим ответам, задать вопрос ЧЕМ именно испортим настроение молодоженам, будто им сидеть с моим малышом на свадьбе.. .
да и честно говоря, у меня его из рук выхватывали когда просыпался.
только кормила и спал в коляске.
и в 6 месяцев на праздники ходили, да и всегда беру с собой... .
зачем сидеть дома?
Мария Мурина
Галина Травкина А как орать начнёт среди общего веселья? Вы серьёзно считаете, что это приятно слышать - орущего младенца?...
Нет.

Вот объясните, ЗАЧЕМ туда нести малыша?!
Надежда Лукина Ребенка оставить нескем. Всяродня идет на свадьбу. Охота побыть на свадьбе у родной сестры.
Надежда Лукина Ребенка оставить нескем. Вся родня идет на свадьбу. Охота побыть на свадьбе у родной сестры.
А бабушки нет? Мои молодые везде ходят и даже ездят, а я сижу с внучкой. Ребёнка таскать в шумные и пьяные места не нужно.
Таня Ксенжак
Не пошла бы. Нечего там малышу делать.
Нет, конечно. Для ребенка там нічего інтересного нет
Нет, свадьба - это торжество, и напряг с чьим то ребёнком никому не нужен.
Нет конечно, если некому посидеть с ребёнком вообще бы не пошла.
К=
Кукленыш =*
Ходили недавно на свадьбу к сестренке. Мы в ресторане даже не сидели. После первого свиста сын напугался и мы возле ресторана круги с ним наматывали, потом не выдержали, собрались и поехали домой. Сын так никогда не орал как там, приехали домой, ребенка было не узнать, сразу и улыбаться начал и довольный такой. Мой вам совет, если возможно не идти, то лучше не идите, мучение только и ребенку и вам.
я бы не пошла
**
****наталья*** *
нет. Будет шумно, чужие люди, ребёнок испугается, да и вы сами толком не отдохнёте. Лучше оставить ребёнка на пару часов с кем-то.
К моей сестре приехали родственники с шестимесячной малышкой. Не думаю, что им понравился праздник, так как все время вокруг ресторана на коляске круги наматывали!
Если бы захотел испортить праздник молодожёнам, то да
нет.
я в своем уме еще.
да что тут за вопросы пошли, кто на море кто на свадьбу. давайте сразу на дискотеку или в кабак. нет конешно не пошла бы! грудничку там не место! да и вам не отдохнуть не расслабиться . он будет плакать, испугается чужих людей и шума. потом всю ночь будет подёргиваться и всхлипывать. пожалейте ребёнка.
Ребенку действительно не место на свадьбе. А к родной сестре на свадьбу грех не пойти. Договоритесь с близкими родными посидеть, к примеру, покормите и оставьте бабушке часа на 3, за это время и поздравить успеете и посидеть чуток и не так обидно.
Нет. Что ребенка таскать.
Со мной везде всегда ходили, и ни чего страшного (хоть я и не спокойной была)
Ольга Друзева
Нет конечно! Если ребенок на гв его можно положить в слинг, кормить грудью, но! громкая музыка очень опасна для детских барабанных перепонок. Я уж не говорю об общем шуме. Это огромная нагрузка на психику. Если очень хотите, подъезжайте в загс, поздравьте, побудьте на торжественной церемонии и домой. Если малыш на ИВ, то не представляю как готовить бутылочки со смесью в таких условиях
нет .это бред полный. лет с трёх ещё можно начинать их брать с собой куда-то.
Конечно нет