Беременность и роды
Вы бы пошли на свадьбу с 3 месячным ребенком?
Многие ходят с детьми на свадьбы и праздники. Вам нужно самим решать, будет ли удобно вам и ребенку и т. д.
Не пошла бы.
Нет....
Нет конечно же
Нет. До трёх лет не ходила, искала няньку. Дети на свадьбе мешаются, если только это не близкая родня.
а что делать ребёнку на свадьбе?!
ходила, всегда беру с собой и себе ни в чем не отказываю.
интересно к предыдущим ответам, задать вопрос ЧЕМ именно испортим настроение молодоженам, будто им сидеть с моим малышом на свадьбе.. .
да и честно говоря, у меня его из рук выхватывали когда просыпался.
только кормила и спал в коляске.
и в 6 месяцев на праздники ходили, да и всегда беру с собой... .
зачем сидеть дома?
только кормила и спал в коляске.
зачем сидеть дома?
Галина Травкина
А как орать начнёт среди общего веселья? Вы серьёзно считаете, что это приятно слышать - орущего младенца?...
Нет.
Вот объясните, ЗАЧЕМ туда нести малыша?!
Надежда Лукина
Ребенка оставить нескем. Всяродня идет на свадьбу. Охота побыть на свадьбе у родной сестры.
Надежда Лукина
Ребенка оставить нескем. Вся родня идет на свадьбу. Охота побыть на свадьбе у родной сестры.
А бабушки нет? Мои молодые везде ходят и даже ездят, а я сижу с внучкой. Ребёнка таскать в шумные и пьяные места не нужно.
Не пошла бы. Нечего там малышу делать.
Нет, конечно. Для ребенка там нічего інтересного нет
Нет, свадьба - это торжество, и напряг с чьим то ребёнком никому не нужен.
Нет конечно, если некому посидеть с ребёнком вообще бы не пошла.
Ходили недавно на свадьбу к сестренке. Мы в ресторане даже не сидели. После первого свиста сын напугался и мы возле ресторана круги с ним наматывали, потом не выдержали, собрались и поехали домой. Сын так никогда не орал как там, приехали домой, ребенка было не узнать, сразу и улыбаться начал и довольный такой. Мой вам совет, если возможно не идти, то лучше не идите, мучение только и ребенку и вам.
я бы не пошла
нет. Будет шумно, чужие люди, ребёнок испугается, да и вы сами толком не отдохнёте. Лучше оставить ребёнка на пару часов с кем-то.
К моей сестре приехали родственники с шестимесячной малышкой. Не думаю, что им понравился праздник, так как все время вокруг ресторана на коляске круги наматывали!
Если бы захотел испортить праздник молодожёнам, то да
нет.
я в своем уме еще.
да что тут за вопросы пошли, кто на море кто на свадьбу. давайте сразу на дискотеку или в кабак. нет конешно не пошла бы! грудничку там не место! да и вам не отдохнуть не расслабиться . он будет плакать, испугается чужих людей и шума. потом всю ночь будет подёргиваться и всхлипывать. пожалейте ребёнка.
Ребенку действительно не место на свадьбе. А к родной сестре на свадьбу грех не пойти. Договоритесь с близкими родными посидеть, к примеру, покормите и оставьте бабушке часа на 3, за это время и поздравить успеете и посидеть чуток и не так обидно.
Нет. Что ребенка таскать.
Со мной везде всегда ходили, и ни чего страшного (хоть я и не спокойной была)
Нет конечно! Если ребенок на гв его можно положить в слинг, кормить грудью, но! громкая музыка очень опасна для детских барабанных перепонок. Я уж не говорю об общем шуме. Это огромная нагрузка на психику. Если очень хотите, подъезжайте в загс, поздравьте, побудьте на торжественной церемонии и домой. Если малыш на ИВ, то не представляю как готовить бутылочки со смесью в таких условиях
нет .это бред полный. лет с трёх ещё можно начинать их брать с собой куда-то.
Конечно нет