Беременность и роды

месячные после родов подскажите как у вас было. уже 3 месяца после родов нет месячных. ребёнок на гв.

Это вполне нормально, у меня тоже нет, 3 мес ., это потому что вы кормите гпудью, начнут идти как закончите кормление или ближе к годику может ..
Таня Кустова
Лучший ответ
зачем они тебе сейчас?
Это знак, что ты готова снова беременеть. Ого тебе надо?
организм кормлением перегружен, куда ещё и месячные?
Merie Smagulova
бывает. Но надо регулярно проверять, нет ли нового залёта
Анна Лютая
Уже год и 4...гв, нет месячных
Елена Радыгина
У меня вообще полтора года не было, а после вторых почти через год пришли.
так говорят что если ГВ то месячные не идут. вы что не знали?
таким образом многие и беременеют потому как мес. нету и сложно понять. потому тесты берите следите за этим. а мес. не пробл. закончите гв и сразу начнутся...
там же обычно говорят после родов через (месяц или пол года что-то я уже не совсем помню) идти к гинекологу и там уже все спросите
Татьяна Гнутова схожу обязательно.
Через год пошли
У меня кс было. в 2 мес малой начались. кормила грудью 2года 2 мес. у всех индивидуально, как организм восстановится.
Сестра грудью кормила до 2,2 лет, все эти два года и два месяца месячных не было. Пошли через неделю, как от груди ребёнка убрала.
Айза Glocka
Пришли через месяц после родов, кормила до 4х месяцев
через 45 дней пошли
у меня через год после родов месячные пришли, я даже не переживала, что их долго не было
Обычно они не приходят, пока малыша кормят грудью. Но у меня после последних родов (3-х) пришли на 4-ый месяц.
У меня полгода уже нет
Anzelika Vegas
Родила месяц назад, врач предупредила, чтоб предохранялись, если не хотим погодков, с четырех месяце и до года, в любой момент могут "приехать красные жигули"!Малышка тоже на ГВ, поэтому поводу я тоже интересовалась у врача, она сказала, что у каждого индивидуально, у кого то и через 3 месяца начинаются, а у кого то и через 2 года!!
Maria Lapazova
У всех по разному. Возможно пока кормишь грудью месячные не пойдут