Беременность и роды
У меня в место месячных пошли коричневые выделения, шли 3 дня, бер-ти нет, как покупаюсь в море, опять идут еще больше?
Сходите на узи матки и придатков и сдайте в женской консультации мазок на микрофлору влагалища, чтобы исключить воспалительный процесс. Я тоже могу написать, что у меня так было, и было приэтом все хорошо, но решать вам-сдавать анализы или нет.
При смене климата такое довольно часто встречается.
Какое счастье, что бесчисленные вопросы на Ответах про месячные с подробным описанием, не сопровождаются еще и фотографиями!! ! Бойся, народ: вдруг это скоро кому-то придет в голову?!..
Вот так вас не доделал господь бог, у вас вечно что-то течет, выделяется и опухает. Для этого есть сервисные центры в виде гениколога.
При аденомиозе бывают коричневые выделения перед месячными! Сделайте УЗИ и проконсультируйтесь в медецинском центре! Наверняка там где Вы сейчас отдыхаете что нибудь подобное имеется! Купаться я бы уже Вам пока не советовала !
застудить могла
такое бывает, если раньше по сроку, чем месячные, значит так овуляция проходит, позже начнутся нормально, а если в срок, то могут так мазать, а через несколько дней перейти в нормальное, тоже не опасно, у меня и так, и так было, ни какой инфекции нет, гинеколог все это и объяснила.
простыла или инфекцию занесла!!!
Может быть сбой произошел (((
Это нормально! Даже лучше! Организм очищается. У разных людей организм находит разные пути, чтобы избавиться от таксинов, шлаков и вредных накоплении. Чем грязнее кровь во время месячных и чем дольше идут месячныее, это говорит о том, что организм лучше очищается.
У меня такое тоже бывает. Может организм обновляется