Мы с мужем хотим ребёнка.
Просьба не слать к врачам, обратимся как только так сразу. Сделали то что должны были сделать, на следующий месяц после овуляции пошли скудные коричневые выделения шли около 8,10 дней точно не помню.. -__- а сейча. Отсутствие месячных в положенный срок. Самочувствие нормальное все хорошо единственное иногда болит живот стараюсь не напрягаться... подскажите может у нас все получилось .?.) может я беременна.?.) тест пока не делала ...очень боюсь отрицательного ответа (
Беременность и роды
Коричневые выделения после овуляции, отсутствие месячных
Нет, все же есть странные люди... сделайте тест и узнаете.
ты не беременная.. у тебя проблем с женским здоровьем судя по всему выше крыши
При чем тут беременность? Это похоже на заболевание женской половой сферы, гормональный сбой или чего похуже.
На беременность увы не похоже. При имплантации мажет максимум 3 дня. К врачу нужно бежать. Это может быть эндометриоз, микротрещины после бурного секса, эрозия, миома и даже звонок о развитии рака матки.
Сделайте тест, ну кто здесь может вам сказать, получилось у вас или нет...
Больше походит на восполение
Сделайте тест. Никто вам не скажет точно что вы беременны. Желаю // )
Эллона Нагибина
Ваш ком был самым безобидным для меня... спасибо
У меня были коричневые выделения, но я их не видела, они оставались внутри, пошла к врачу и меня сразу положили в больницу с угрозой выкидыша... поэтому ничего вам посоветовать не могу, кроме похода к врачу, коричневые выделения могут быть из за эрозии шейки матки и др. Воспалительных процессов
По описанию напоминает эндометриоз и на сколько я знаю из-за него не так велик шанс стать матерью http://zaberemenet-pri-endometrioze.ru/kak-zaberemenet-pri-endometrioze-matki.html . Я вас не пугаю, просто хочу предупредить, что касается сгустков, то возможно у вас еще и воспалительный процесс идет. Тест сделайте, чтобы уже знать свое положение, вдруг у вас беременность есть, а вы тянете резину.
И правильно !;)
Возможно, задержка ведь есть