Беременность и роды

Коричневые выделения

3 сентяря начались коричневые выделения, положили в больницу на скохранение. Сдала анализы, сделала УЗИ, все в норме, только немного гормоны пошаливают. Кололи попаверин и кровоостанавливающие. Вчера выписали, выделений не было. Врач сказал, что они были по инерции, типа мозг давал сигнал организму, чтобы шли месячные. Сегодня утром начались снова выделения.
Двух детей так выносила. Только у нас из-за этого ничем не колят и никуда не кладут. Узи в норме, анализы тоже- пыли домой и не мни себе лишнего. Вот и все.
Ольга Горячева
Лучший ответ
значит опять в больницу.
и не затягивайте.
плохо
Гормоны пошаливают? Это серьезно! Врача сменить и в стационар бегом! Лучше перестраховаться.
вам нужно срочно позвонить в скорую
в больницу к врачу если хотите сохранить
Dina Kaliaskarova
Бегом в стационар на сохранение!!!!
Е*
Елена *****
мне выписывали дюфастон, чтобы сохранить беременность, возможно это угроза, сходите к врачу
срочно на прием к врачу!!!
М@
Манюська @@@
у меня точно такая же ситуация-срочно сдать анализы на тестостерон, ДЭАС, 17ОПГ, у меня повышены первые 2, назначили таблетки, вроде получше стало, тьфу-тьфу
провалялась в больнице 2 недели без ума, кололи кровеостанавливающие, тоже кор. выделения, а толку-то от кровеостанавливающих?! ПО УЗИ ВСЕ ТОЖЕ ХОРОШО БЫЛО!! В итоге выписалась с тем же, с чем и поступила. кровеостанавливающие-это симптоматическое лечение, а нужно гормоны на место ставить!!
Асема ,,,,,,,,,,,
значит снова к врачу с етим нельзя шутить,,
Наз Pussy
Практически всю беремнность были выделения-опытный узист говорил, что сильно низко расположен плод, головка давит на шейку, лопаются капиляры-отсюда то выделения (ну это я про себя)
ты не переживай а сходи в другую больницу и сдай там анализы, что бы быть уверенной что все нормально!!
да не пнеживайте так может и по инерции просто ещё раз к врачу сходите