Беременность и роды

Если месячные пошли на третий месяц после рождения ребенка,то молоком можно ли кормить.

И вообще это нормально или нет.Если нет ,что делать?
Анна Куркина
Кормить - можно. И хорошо, что пошли. Будет на что ориентироваться. Многие наоборот жалуются, что их нет.
Марина Богданова (Паво)
Лучший ответ
все ОК, все кормят
A A
Это нормально. У меня всегда на след. . месяц приходили. Кормить можно и нужно.
Ея ..........
Можно конечно, при чем тут месячные. Организм восстанавливается, это нормально
конечно нормально... можно кормить даже нужно кормить грудью.. это говорит лишь о том что вы псами приходите в норму..
**твоя Бандитк@**
все можно, не переживай
это естественный процесс! организм снова перестраивается, а кормить можно разумеется...
можно кормить и это нормально
а что значит нормально это или нет?
а когда по-твоему должны пойти месячные?
а врачи тебе не говорили, что это нормально?
и как по твоему влияет приход месячных на качество молока?
нормально, сейчас врачи советуют кормить детей до 3 лет
кормить нужно не смотря ни на что т. к грудь это не только источник питания когда ребенок сосет грудь у него вырабатывется эндорфин - гормн радости + в молоке более 400 компонентов половина из которых встречается только в молоке матери и больше нигде в природе
Дина Мурзина
месячные сразу после родов пришли, конечно кормите!
все нормально, кормить можно, просто сходить к гинекологу, чтобы подтвердил, что это лиш цикл, а не кровотечение.
нормально, можно кормить, только ребенок может иногда отказываться во время месячных от молока
Начавшиеся месячные говорят о том что ваш организм пришел в норму и готов опять забеременить, но это ни как не влияет на грудное молоко. Продолжайте кормить дальше. У меня вот только через два месяца пришли праздники а вот молоко изчесло...
Отсутствие или наличие менструации не влияет на грудное молоко. Так что кормить и можно и нужно.