Беременность и роды
Мамочки, может ли муж терпеть без интимных отношений месяц до рождения и ещё два месяца после рождения ребёнка?
а рот Вам зачем и руки?))))))) )
мой год терпит уже. ничё
может
Может... от воздержания ещё никто не умер)
Да это рекомендуют, но мало кто выдерживает... ему чо? в публичный дом идти?
Любят бабы по себе всех судить. Свекруха б. . -снохе не верит.
Мой может сколько угодно без этого, он в этом смысле спокойный. у него футбол на первом месте.
воздерживаться от секса до родов есть смысл только при угрозе. после -тоже понятно. но есть же много других вариантов и способов как удовлетворить своего мужчину.
Если любит и понимает то будет, вопрос только надо ли допускать такие ситуации
Муж может и смог бы, а я нет. Да и смысла никакого для себя не вижу до родов на сухом пайке сидеть, вот после родов пришлось терпеть, но на 2 месяца моего терпения не хватило.
Нормальный муж жене не отказывает, даже когда она на беременного бегемота смахивает ;)
смотря какой муж
ну если муж нормальный то сможет! но можно и не только сексом заниматься, есть и другие способы удовлетворить мужа!
может и может, но я бы не стала мужика мучить, что ж секса то бояться на последних месяцах тем более... .
должен
А зачем терпеть то? Мучать себя и его? Всегда можно, что-нибудь придумать. Было бы желание
Можно "по-другому" ;) не вижу проблемы!
мой терпел и ваш вытерпит если любит
Терпел!)) )
Может. мой без секса 5 месц уже, терпит и понимает
Елена Морозова
врёт он! у него есть любовница.
Конечно может. мой 3 месяца ходил урчал
ну ты ему помогай хотя бы в ручную