Беременность и роды

В каком возрасте с ребенком уже можно ходить например в гости или побродить по торговому центру? Нам почти 7 мес))

А летом сколько можно гулять? Я бы весь день с крохой гуляла))
Хи-хи, а у вас ребенок кроме квартиры и полога коляски за 7 месяцев ничего не видел?
Ребенку можно с рождения бывать везде, где его мама бывает, на это нужно просто решиться: ) А все микробы из общественных мест вы по любому домой и ребенку приносите.
Антонова Людмила
Лучший ответ
с 1 месяца
Как получается. Не со всяким ребенком попрешься в торговый центр
Татьяна L
Это только от вас зависит! Если вы возьмете с собой малыша куда-то, но будете сомневаться, правильно ли вы делаете, сто процентов он будет капризничать и ничего хорошего из затеи не получится. Мы своих с месяца вывозили в гости (не часто) . С шести месяцев примерно начинали брать в детский магазин, за пюрешками. Дети привыкают к магазинам и ведут себя хорошо.
Юлия Угляница
а что за нужда толкаться среди людей, заразу всю собирать с ребёнком?
да думаю уже пора: ) Мы и раньше начали: ) В гости с 4мес. в торг. центр с 6 мес: ) У всех по разному, как будет настроение, возможность сходите:)
вау... а чем же вы ежедневно занимаетесь? дома сидите или на лавочке возле дома? в гости мы пошли первый раз, когда была неделька, а по торговым центрам гуляем каждый день. пешочком ходим полчаса туда и полчаса обратно. дочке сейчас полтора месяца. в гостях были уже раз 5. честно не понимаю, почему вы этого до сих пор не делали
Алена Иванцова
Как сами почувствуете, что удобно, так и идите. Летом сколько влезет.
мы с 2-х мес везде гуляли. только по гостям не очень удобно с малышом.
Елена Громова
Когда сами посчитаете нужным.. . Мы уже в 6 месяцев во всю гуляли на колясочке, и в гости ходили и по торговому центру гуляли и в парке.. . Главное одевать хорошо ребеночка, а летом выходить можно в любое время, главное не в самый жаркий пик!
Пока соображать не начнет, а так будешь всех троллить в магазине его нытьем.