Беременность и роды

Охранник хотел выгнать из торгового центра за кормление грудью ребенка+

Малышу годик, захотел кушать, начал плакать. Я села на лавочке около магазина. Сначала подошла девушка из магазина и сказала, чтоб я хотя бы прикрыла грудь, а то клиенты нарушается. Я ответила, что это физиологический процесс. Почему я должна стесняться этого? Она ведь сама женщина, видимо, не рожала, ей не понять. После этого продавец вызвала охранника и меня послали кормить ребенка в туалет!!!
интересно, а женщин с декольте до сосков они тоже выставляют из магазина?
Инна Федорова
Лучший ответ
На ходу сочинили? Годовалому надо было булку купить.
Вика Першина 27 февраля 1967 года- день рождения, 50 лет, а ума нет, очень смешная логика для 50 летней бабы, учитывая что она боится темноты и живёт со сраными домашними животными, видно твой батька Толян ничему тебя не научил за столько лет....
ну уж грудь прикрыть могли бы. вас так могут и в совращение не совершеннолетних обвинить. я б свою груть на обозрения не знакомым не выстовляла. ума нет считай калека.
Зря не выгнал.
Видите ли, есть на людях вне мест, специально для этого предназначенных, и взрослым неприлично)
Это ничего, что многие жуют на ходу, или сидя на лавочке в парке, или стоя у метро - это неприлично.
У кого-то романтическое свидание, кто-то по делам идет, задумался, почему они должны наблюдать жующие лица, падающие капли или крошки?
Поэтому ешьте и кормите там, где никто не сможет наблюдать этот "физиологический" процесс.
в обществе есть такая вещь как нормы морали.
И они никогда не менялись.
Lidia Trautmann
Посрать тоже физиологический процесс, так почему этого никто посреди ТЦ не делает?
бред придумала
Ты бы еще погадить села. Тоже физиологический процесс. Как цыганка вокзальная какая-то. Фу, дикость.
Толстой троллишь!
Сиськи надо прятать!
Юлия Гаврилюк
У нас бы не выгнали и в туалет не послали, есть комнаты где и кормят и переодевают младенца, обычно там стоит мягкое кресло. если этого нет, то никто бы на вас внимания не обратил бы, всем по фиг. как и мне на троллинг)))
Для того, чтобы грудь не светить, достаточно её прикрыть ладонью. Если у вас 5-й размер и ничего не прикрыто, то я понимаю окружающих)))
Я двоих детей выкормила, в т. ч. и в общественных местах. Но у меня была специальная одежда. И я кормила так, что было не видно ни сантиметра голого тела. Люди даже не могли понять, ест ли ребёнок, или просто спит у меня на руках.
Катя Руденко
И правильно сделал В годик уже не титьку сосать а кормить нормальной едой надо . Годик то не 3 месячный младенец, и то с таким даже нужно как то время выбирать, чтоб не пришлось в таких вот местах кормить
Марина Глашева
Жесть. Я сама мать, и кормила грудью. И я не считаю что этот процесс имеет право происходить на улице. Извините конечно, но кормишь ты или нет, шалавничать тоже не надо. Нужно дома в бутылку сцеживать и её на улице давать. Либо просто воду.
тролль
В*
Вика ***
сексом заниматься тоже физиологический процесс - значит можно на скамейке в тц? грудь прилично прикрывать. а то дядьки с письками будут ходить и говорить - а что такого?
А что для годовалого ребенка другой еды кроме титьки нет? И места для кормления ?
Клоунада
Это правельно, ведь многим людям не приятно смотреть, да и знаете это не культурно, правельно было бы. как посоветовал охраник, пойти в туалет.
Да и вообще если там проходили мужчины.... как-то не культурно и не красиво показывать сиськи чужому мужику.
ДА
Ирина ***
Ни чего конечно такого в этом нет. Но прикрыть можно было.. да.
Да и если годовалый ребёнок он уже всё ест пюрешку можно было бы взять с собой дать в руки или бутылочку.