Беременность и роды
После кормления грудью ребенка, грудь всегда теряет прежнюю форму и обвисает?
не всегда....
Да по любому происходят какие-то изменения... Ну не может грудь после беременности и кормления быть как у 16летней девочки)))))
только не на этом проекте! тут грудя у рожавших как яблочки наливные)))
если не носить правильное белье, любая грудь обвиснет и потеряет форму, просто у рожавших это произойдет вдвое быстрее. Они ж как? Майку нацепят, из которой будет поудобней сиську вывалить для обеда и все. А потом ноют что до колена оттянулось
У женщины, которая НЕ СЛЕДИТ за собой, обвисает все, и живот, и грудь, и второй подбородок!
У кого как. У меня во время беременности и кормешки с 3-го до 6-го увеличилась и ходила я так около двух лет, а потом опять вернулся 3-й. Не может сдутый шарик быть таким как раньше) В роддоме, в палате лежала с девушкой, так она после родов вообще не изменилась, т. е. какая была до родов, такая и осталась-плоский животик, грудь нормальная, вообще как будто не рожала и мы) с животами, кто-то с растяжками с верху до низу. Так что, у кого какая генетика
У меня наоборот налилась и красивее стала.
на грудь действует сила тяжести, как на все на этой планете))
укрепление мышц груди, ношение бюстгальтера и будет вам счастье!
у всех по разному
у всех по разному..!
обвисает