Беременность и роды

Получается, что после беременности и родов живот просто обвисает или обратно принимает прежнюю форму? А грудь?

Долго приходится восстанавливать фигуру и размеры груди после родов и насколько это вообще реально?
Все вернется в норму, если заниматься!
Polina Murav`ova
Лучший ответ
Все восстановимо.
Сначала живот как на 6-м месяце беременности - матка постепенно сдувается, первые дни она на уровне пупка. Соответственно, ничего не висит. Матка постепенно уменьшается и живот постепенно уходит. Через 2 недели после родов матка уходит в малый таз. У меня живот немного висит, после первых родов подтянулся чуть позже, думаю и сейчас подтянется. куда он денется
в вашем возрасте не рассчитывайте вернуть себе прежнюю форму после родов
Если мышцы растянутся и изначально были в плохой форме то живот отвиснет, бандажи помогают. А грудь от правильного кормления и от наследственности кожи связок и мышц зависит
Реально восстановить буквально все. Только результат будет прямо пропорционален затраченным физическим и материальным усилиям... Лежа на диване ничего не восстановишь.
А грудь вполне можно подтянуть тренируя приводящие мышцы груди.
Іра Аманжаєва
Лачин Кузыева Дарофф)) велкам)))
Ребёнку 5 месяцев живот висит, с грудью все нормально, но я пока особо ничем не занималась
Ира Грайфер
если не забрасывать спортзал и не жрать все что видишь ничего не будет висеть.
В первую беременность я набрала 7 кг, во-вторую 9 кг. После родов все эти килограммы ушли. Если во время беременности "не перебирать", не будет растяжек и обвисшего живота. Грудь всю беременность мазала спец кремом, растяжек нет. Главное, следить за собой до беременности, во время нее, и после))
Живот утягивай сразу после родов (качай пресс), грудь у меня была маленькая, пока кормила была побольше, а после обратно стала такой же (не чего не делала). В форму пришла примерно через год (набирала 13 кг). Фигуру восстановить реально если не линиться, можно фитнесем заняться когда выведешь прикорм.
могу показать фото своего пуза каким он был
так то вроде быстро все встало на место после первых родов
сиськи не обвисли так как они маленькие)))
Юлия Максимова У тебя пизда вонючая.