Беременность и роды
после окончания кормления ребенка грудью, она так и останется увеличенной, или примет прежние формы?
Прежние формы она уже никогда не примет, но увеличится может.
Размер уменьшится, но прежней формы, разумеется, уже не будет.
она еще и обвиснет, а потом (если делать упражнения) можно постараться вернуть прежние формы
у кого как, у кого меньше, у кого больше. Мы ведь все разные и организм у нас разный. У меня кажется осталась без изменений, я их чего-то не вижу.
К сожалению нет. после кормления грудь примит свой прежний размер
Может стать меньше, а может больше - зависит от того поправились вы за время кормления или нет. Если похудели - то будет меньше, чем изначально))
Милая! Прежнюю не примет! : (( Отвиснет! Если размер небольшой -будет менее заметно
Леди, не пугайте человека! ) Если с самого начала увеличения груди озаботиться сохранением ее правильной формы, т. е. носить специально подобранные лифчики, которые хорошо держат, и делать легкие упражнения на укрепление мышц, и продолжать это делать и после родов - все будет в ажуре, никаких "ушей спаниеля".
Увеличение пройдет, станет как и была. А вот про форму конечно этого не скажешь.
все очень индивидуально, 50 на 50. Как природа распорядится, так оно и будет. Можно только подкорректировать физ. упражнениями
еще больше начнет увеличиваться. А когда достигнет размера как тебе нравиться, нужно будет сказать "сиски больше не расти". И все размер как тебе надо!!!
конечно немного спадет.... но в любом случае будет немного больше)))))
Моя грудь стала на размер меньше . чем до родов: (
Я кормила всего неделю, потом молоко просто пропало. У меня и так была огромная грудь а от молока она была еще больше. Но грудь отвисла так, что ими теперь опоясываться можно.
Девушка, не растраивайтесь раньше времени! У меня, например ничего не обвисло, хотя и кормила я год и два месяца. Всё чисто индивидуально. У некоторых моих знакомых грудь после кормления стала ещё больше, и никаких "ушей спаниэля"!
может и жаль, но она скорее всего будет прежнего размера.
mozhet i voobsche propast, a mozhet i otvisnut, esi byla ne malenkaia...
смотря какого размера была до родов, если 1-2 то может чуть спасть, но не много, почти такая же останется, имеет отношение и то, что если вы не занимались спортом фитнессом, то упадет совсем, мышц нет, держать нечему, ну а если 3-4-5 то "носки" вам обеспечены))) ) извините)))
После кормления я ещё и похудела и стала она как прежде