Беременность и роды
А вы в период кормления ребенка грудью поправились или похудели?
то поправлялась то худела зависит от конституции человека, да и от различных болезней ( например по женски)
Поправилась да еще как.
Я похудела, кормила обеих дольше года, а за пару месяцев после родов возвращалась к добеременному весу, хотя поправлялась прилично за беременность, в первый раз на 12, второй на 20 кг.
скорее худею.... чем поправляюсь.... но в норму еще не пришла
я поправлялась...
Я только 1.5 месяца кормлю.... неееее я походу худею.... лицо похудело.... руки ноги.... вот только животик и бока висят.... так что нужно поправлять.... Я конечно не знаю у всех разный организм.... но помоему когда с малышкой по комнате бегаешь развлекаешь ее по всякому ...потолстеть по моему не реально....
Я поправляюсь к сожалению, так как нельзя в этот период сидеть на диете и кушать после шести приходится, а то молока утром вообще не будет.... а у меня его и так мало (((
пришла в норму после родов и больше не менялась. кормление грудью никак не отразилось. хотя, вес немного больше чем был до беременности (на 2кг) . все таки грудь со 2 стала 5 размера))))
В груди поправилась а вообще в фигуре - очень похудела
Очень поправилась, т. к. пишлось хорошо питаться, удалось поркормить до 9 месяцев. Потом молоко пропало само собой.. . И началса процесс похудения, т. к. ограничила рацион.
Через два месяца после родов начала поправляться, но считаю, что сама виновата, после каждого кормления пила чай и обязательно с печенюшками. Так и поправилась на 10 кг. Кормлю 1,1 год, бросать не собираюсь. Три месяца пошла заниматься в спортзал. Тренер сказала, что пока кормлю сильно не похудею, как брошу-вес начнет приходить в норму. Хотя результаты уже есть -4 кг.
лично я похудела, сейчас ждем 2, мне кажется что поправлюсь,