Беременность и роды
Девчонки можно ли сделать милирование ну естественно 1-1,5см отступить от кожи головы при кормлении грудью ребенка?
можно, можно и покраситься, и клорирование сделать, бред всё это, что вредно.. а если на фальгу, так там вообще на кожу почти не попадает
Ну а почему нет... Я волосы красила при ГВ... и ничего не отступала)))))
можно даже по всему телу .
Марина Разуменкова
что вы хотите, если она пишет "МИЛИРОВАНИЕ"? Глухомань - школа, амбулатория и парикмахер за 400 км в райцентре)))
Да можно и не отступать. Краска в кровь не попадает.
вы волосы на груди будете красить?? тогда чуть отступите от соска...
Александра Корытова
))))))))))))))))) насмешили
конечно можно, даже не отступайте
Вот интеренсо, Вас че родители чучелами рожают, что без окраски Вы на чучел похожи? К 40 годам все лысые ходить будете.
Я делала мелирование, нормально ребенок пперенес и этот страшный запах...)))
ja dumaju mowno,melirovanie navernoe ne tak vredno kak krasitsja.ved ego mowno dawe 2 raza v mesjac delat,dawe ne beremennoi,mne tak skazali...
можно конечно)
Можно, ничего не будет.
можно
Да не вредно это, просто может получиться не так как Вы привыкли из-за гормонального фона ((((( У меня так было.
я пойду полностью перекрашивать голову, надоел свой черный цвет. Естественно, надо делать будет смывку и т. д и т. п. Беременность 3 месяца, и чего?? ? Ничего в этом страшного нет. Меня бесят люди, которые мне говорят, что краситься нельзя, не только голову, но и лицо, подстригаться нельзя. Да ЕПРСТ, мне чего чучелом ходить? Ожиревшая, не накрашенная, ДАК у меня и муж к другой убежит)))))
Газиза Мейрбекова
страшного ничего нет) но хочу вас предупредить-результатик может быть неожиданным))) в плане цвета..
Айдaнa Мусaтaeвa
ой не верю я в эти байки. Как говорится при месячных тоже не тот цвет получается. ХРЕНЬ