Беременность и роды

А у вас тоже в торговых центрах стоят экскаваторы, которые поднимают людей на верхние этажи?

В колидоре раяли мишаються.
Светлана Мороз
Лучший ответ
Есть у нас экскаваторы, есть. И, кстати, доложу вам, удобная штука. У нас недалеко от дома торговый центр, так там на первом этаже магазины (ну, трусы от Версаче за миллион рублей, фотоаппараты ценой с автомобиль) , а на втором - вход в кинотеатр, детский развлекательный центр (аттракционы) , и огромный жральный зал. Столики там, стулья, а вокруг - продуктовые лавки быстрого питания (ну, всякие макдональдсы десяти видов) . Короче, удобная штука. Так вот, когда брюхо набьешь в бигмаке - то без эскалатора не спустишься, живот перевешивает:))))))
стоят
Руфа Зиганшина
Я счастлива, что у вас правильная речь и врожденная грамотность :)
У нас еще тУбаретки стоят такие, мягонькие. Чтобы, когда тебе по мобильнику звОнят, можно было посидеть, ЗА покупки поговорить.. .
Еще есть Лестораны, что бы попить кофе: Оно у нас очень вкусное.
Кристина Паршинцева С КАКОГО же вы городу? )))))))))))
Анна Лозовская стати кофе теперь правильно и в мужском (классический вариант) и в среднем роде можно употреблять
а я реально подумала, что она на экскаваторе катается)))))))
Ольга Бирюкова
Elena Flato изначально я тоже так подумала и малость удивилась :)
Лариса Гиллих На экскаваторе в торговом центре????хм..я сразу почуяла подвох...
есть и в нашей деревне такое чудо, но называют его почему-то эскалатор,
* Алина *
Ахахаха.. . и едим коКлеты и пьем молЁко))))
у нас эскалаторы)
Мы по лестнице, как то надёжнее. И эКСКАвАторы есть и кАЛИдоры имеются.
Ирада Литвин
Моей дочери скоро 10, а она всё на лиХте поднимается... Я уже язык стёрла поправлять ))
Ирада Литвин Главное, что поднимается. Это ничего, мои коллеги, уже пенсионерки, до сих пор на траНваях езДЮТ и в лабАЛаторию анализы сдают. А кирпич ЛОЖУТ! Это уже глав.спец проектного института!
Стоят но не во всех. Эскалаторы-по лестнице хожу, только в начале шопинга.
Marina Andriasyan
в нашем городе ни хера нету подобного.... ((
Aselya Alpysovna *
Хожу по колидорке, суп налаживаю луполовником, сижу на тубаретке.)))
Алёна Шевелёва
ещё в шкафу у меня много польт ...или пальтов?
Любовь Оловаренко Пальтей!! Вот неграмошная!!
:D нее, у нас эскалаторы :)) это только у одной будущей мамульки экскалаторы стоят :))
Аля Зая)
У нас эКскалаторы))))
Ульяна Гудова
только самосвалы у нас
не, у нас травалаторы)))) но я люблю ездить на лифте...
конечно есть живу не в России
у нас эскалаторы)
эскалаторы)) ) в коридорах)) ) что за дурацкий вопрос)))))))
Маргарита Генш прочитала предыдущий перед Вами вопрос)))) сижу,представляю беременную на экскаваторе))))))) ржака)))
и бульдозеры и краны и трактора ездят по (колидорам)
Стоят и очень много. ОМСК РУЛИТ
Тамара Десяткова привет, земляк))