Беременность и роды

малыш родится в июне, в чем его забирать из роддома,какую одежду ему вообще покупать не знаю,весь мозг себе сломала уже

Одежду по размеру или на пару размеров больше, но чтобы не утонул в ней и с учётом погоды: подгузники, тонкие х/б ползунки с кофточкой, сверху утеплённый вариант (кофта и штанишки, или аналогичный комбез), сверху демисизонный комбез. Разумеется тонкая шапочка и сверху утеплённая, воротник или шарфик, варежки и меховые пинетки с тёплыми носками или сапожки. Смотри в интернет и обычных магазинах одежду с указанием возраста и подбирай с учётом размера, а продавцы-консультанты на счёт остального подскажут. Обычно из роддома забирают малышей, если возраст до полу-года, то в красивом одеяле-конверете или меховом комбезе-конверте (трансформере). Всё остальное - заморочки для параноиков, так что не парься.
Гулден Саматовна
Лучший ответ
Материнство: форум | сайт материнство | форум мамочек | форум.. .
Свой собственный форум мамочек есть практически в каждом городе России. Это легко объяснимо. Ведь он предназначен, прежде всего, для обмена полезной информацией — о женских консультациях.. .
topmama.ru

Пообщайся с девочками. Там можно получить адекватный совет или идею.
своего забирала в байковом одеяле. . покупала х/б комбез на синтепоне и просто комбез из флиса.
Laura Prokopchuk»•
Купи комплект для новорождённых.
Ирина Спичева
Покупать--всё,разных рахмеров. Июнь бывает и жарким, и холодным. Подготовьте на выписку 2 комплекта, на жару и на прохладу (пару лет подряд в июне был ливень и +10).

а сверху пальтишко:
Jelena Liksa
Koshechka Galantnaya Господи! Какие же они все симпапуськи когда маленькие!!! Пальтишко очень классное!
Кафедра Физиология Пупсик прям.И сколько она у Вас родилась?У меня тоже просто крупный малыш.
мой тоже июньский.. выписывались вот так.... два слоя кофточек, штанишки, носочки, пинетки и шапочка.. правда на улице было очччень тепло... +28,а в машине, после того, как она на стоянке под солнцем простояла вообще жара была... вобщем нужно учитывать нюансы
какая погода будет одеялко вербюжье распошонку теплую чепчик
Е*
Еу *-*
ты чё в лесу росла?
Флюра (Фарида) Мельникова ага с медведями, прикинь!
Анастасия Шумилова не понимаю по какому поводу ваша агрессия. я рожала летом и тоже не знала что нужно на выписку чтобы ребенку было и не жарко и не холодно.
В магазин то для новорожденных заходила хоть. Там ведь чего только нет. На все случаи жизни и на любую погоду.
Анна ....
Смотря какая погода будет. Точно распошонка 1 легкая, 1флонелевая. Если в пеленках, то пеленки и одеяльце. Если в костюмчике теплом, то можно и без одеяльца, хотя нежелательно. Они малыши первые дни мерзляки, да и бактерий, чтобы не нахватались
я в июле рожала, выписывались в конверте для новорожденных.
а мозг можно сломать? классно будущая мамочка выражается, как же воспитывать будешь с таким лексиконом?
Лидия Ш.